Гость
Статьи
А вы пожалели, что …

А вы пожалели, что привились?

Что пошли на поводу у общества? Какие сейчас последствия?

Опрос
Жалеете ли вы, что привились?
Гость
362 ответа
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

У меня есть своя голова на плечах, мнение "общества" мне не интересно. Не прививалась, профилактика только была и носила маску с перчатками.

Гость
#2

Я не прививалась, зато 2 раза ковидом болела.
Подруга привилась, и тоже болела.

Лия
#3

Не прививалась!

Гость
#4

Не прививалась.

Гость
#5

Не прививалась, я свободный человек, никто меня под дулом пистолета не заставлял прививаться, и других никто не заставлял, сами добровольно все пошли на укольчики.

#6

Я не шла ни у кого на поводу, а просто привилась потому что считала это нужным
И понятия не имею что могло бы быть, если бы не привилась. Тут никто не знает
Третий раз бы не стала

#7
Мышка Малышка

Я не шла ни у кого на поводу, а просто привилась потому что считала это нужным
И понятия не имею что могло бы быть, если бы не привилась. Тут никто не знает
Третий раз бы не стала

Аналогично. Каких-то отрицательных последствий не было. Через 3 месяца после прививки ковидом все-таки переболела - не тяжело, но и не супер-легко, средне. Как болела бы без прививки - так же, тяжелее или легче - хз. Ревакцинироваться не буду.

#8
13-е привидение

Аналогично. Каких-то отрицательных последствий не было. Через 3 месяца после прививки ковидом все-таки переболела - не тяжело, но и не супер-легко, средне. Как болела бы без прививки - так же, тяжелее или легче - хз. Ревакцинироваться не буду.

Я как раз перенесла так себе обе вакцины. Но потом не болела
Были подозрения на ковид, но тест не делала
Но если это был он, то кроме головной боли и темпы никаких проблем не было

#9
Мышка Малышка

Я как раз перенесла так себе обе вакцины. Но потом не болела
Были подозрения на ковид, но тест не делала
Но если это был он, то кроме головной боли и темпы никаких проблем не было

У меня после самой прививки температура до 38 повышалась после обеих доз. Не было последствий - я имела в виду, каких-то длительных и серьезных, типа миокардита или инсульта.
А тест я делала, когда болела - он показал отрицательно. Но температура тоже была за 38 несколько дней, горло-сопли, чуть позже кашель, рентген небольшую пневмонию показал - пропила антибиотик. Еще и гайморит потом - вроде и не сильный, но пока прокол не сделали - никак не удавалось пазуху очистить, таблетки и спреи в нос не помогали.

Яяя
#10

Прививалась пфайзером и модерной, недавно четвертую прививку сделала. От гриппа тоже регулярно прививаюсь.
Ничем не болела уже очень много лет. Недавно наводила порядок и обнаружила, что все противовирусные, температурные и прочие лекарства давно просрочились, а я и не проверяла за ненадобностью.

б-ка
#11

Прививки - зло! Потому что в значительной мере снимают давление естественного отбора. Особи с ослабленным иммунитетом начали выживать массово. Девок нужно сдавать замуж в 14 лет, пусть рожают без счёта. Кто выжил - тот и счастливчик. И не надо никаких прививок и врачей! Всё должно быть естественно. А всякие глупые статистики нам не указ! Я думаю так - значит правота моя! По фиг, что до 5 лет тогда будет доживать 30% детей, главное - свобода! Бабы! Рожайте больше, тогда не нужно никаких дурацких прививок!

Гость
#12
Яяя

Прививалась пфайзером и модерной, недавно четвертую прививку сделала. От гриппа тоже регулярно прививаюсь.
Ничем не болела уже очень много лет. Недавно наводила порядок и обнаружила, что все противовирусные, температурные и прочие лекарства давно просрочились, а я и не проверяла за ненадобностью.

Совпадение ? Не думаю

#13
13-е привидение

У меня после самой прививки температура до 38 повышалась после обеих доз. Не было последствий - я имела в виду, каких-то длительных и серьезных, типа миокардита или инсульта.
А тест я делала, когда болела - он показал отрицательно. Но температура тоже была за 38 несколько дней, горло-сопли, чуть позже кашель, рентген небольшую пневмонию показал - пропила антибиотик. Еще и гайморит потом - вроде и не сильный, но пока прокол не сделали - никак не удавалось пазуху очистить, таблетки и спреи в нос не помогали.

Думаю, что все же ковид был т.к. обоняние пропадало, потом еще через пару месяцев глюки обонятельные были, ну и муж после меня тоже заболел - он анализ на антитела потом делал, положительно.

#14
Яяя

Прививалась пфайзером и модерной, недавно четвертую прививку сделала. От гриппа тоже регулярно прививаюсь.
Ничем не болела уже очень много лет. Недавно наводила порядок и обнаружила, что все противовирусные, температурные и прочие лекарства давно просрочились, а я и не проверяла за ненадобностью.

Может не в прививках дело, а просто у Вас иммунитет такой хороший? Гриппом я тоже почти никогда не болею, хотя и не прививаюсь от него... орви вот цепляю 1-2 раза в год.

#15
б-ка

Прививки - зло! Потому что в значительной мере снимают давление естественного отбора. Особи с ослабленным иммунитетом начали выживать массово. Девок нужно сдавать замуж в 14 лет, пусть рожают без счёта. Кто выжил - тот и счастливчик. И не надо никаких прививок и врачей! Всё должно быть естественно. А всякие глупые статистики нам не указ! Я думаю так - значит правота моя! По фиг, что до 5 лет тогда будет доживать 30% детей, главное - свобода! Бабы! Рожайте больше, тогда не нужно никаких дурацких прививок!

Когда лично Ваши дети коньки отбросят - будет не пофиг.

#16
13-е привидение

У меня после самой прививки температура до 38 повышалась после обеих доз. Не было последствий - я имела в виду, каких-то длительных и серьезных, типа миокардита или инсульта.
А тест я делала, когда болела - он показал отрицательно. Но температура тоже была за 38 несколько дней, горло-сопли, чуть позже кашель, рентген небольшую пневмонию показал - пропила антибиотик. Еще и гайморит потом - вроде и не сильный, но пока прокол не сделали - никак не удавалось пазуху очистить, таблетки и спреи в нос не помогали.

Ну у меня тоже была темпа после вакцин и очень ломило тело, как лихорадка
А вот когда болела, то была только сильная головная боль, но думаю это был не ковид все же
Хорошо что у вас все относительно легко прошло

#17
б-ка

Прививки - зло! Потому что в значительной мере снимают давление естественного отбора. Особи с ослабленным иммунитетом начали выживать массово. Девок нужно сдавать замуж в 14 лет, пусть рожают без счёта. Кто выжил - тот и счастливчик. И не надо никаких прививок и врачей! Всё должно быть естественно. А всякие глупые статистики нам не указ! Я думаю так - значит правота моя! По фиг, что до 5 лет тогда будет доживать 30% детей, главное - свобода! Бабы! Рожайте больше, тогда не нужно никаких дурацких прививок!

Кто-то забыл принять таблетки 😄

Гость
#18

Бедные люди кто ширнулись. Теперь параноить всю жизнь.

Гость
#19

Не прививался, 2 раза болел, чувствую себя прекрасно.

Яяя
#20
13-е привидение

Может не в прививках дело, а просто у Вас иммунитет такой хороший? Гриппом я тоже почти никогда не болею, хотя и не прививаюсь от него... орви вот цепляю 1-2 раза в год.

Я не верю в хороший иммунитет всю жизнь живущего в мегаполисах и работающего в офисах человека.
Я верю в адекватную посильную поддержку иммунитета.
Пока прививки не делала - стабильно болела раз в год. Кондиционеры, спортзалы, кафешки - прекрасная среда для передачи вирусов.
Как начала работать и стала прививаться - перестала болеть. Жалею, что в моем детстве не было прививки от ВПЧ, но что поделать. Моей сестре родители успели сделать еще до начала половой жизни, вот человеку минус один риск по жизни.

б-ка
#21
13-е привидение

Когда лично Ваши дети коньки отбросят - будет не пофиг.

Разумеется, не пофиг... Но это была квинтэссенция из высказываний антиваксеров. Вообще-то я сам врач. Привит аккуратнейше. Просто попытался довести до абсурда мысль оппонентов. Они ведь ровно о том пишут и говорят. Ну, разве что, не озвучивают ВСЕ варианты дальнейшего хода событий.

Гость
#22
13-е привидение

Думаю, что все же ковид был т.к. обоняние пропадало, потом еще через пару месяцев глюки обонятельные были, ну и муж после меня тоже заболел - он анализ на антитела потом делал, положительно.

Глюки обонятельные вот уже 2ой год. Привилась и потом переболела.

Гость
#23

А Билл Гейтс уже переобулся, недавно сказал, что "вся вакцинация была напрасной".

#24

Следующие будут жалеть, что пошли на СВО

#25
Гость

Бедные люди кто ширнулись. Теперь параноить всю жизнь.

Зачем нам параноить?

Гость
#26

я не пошла на поводу у общества, а осознанно привилась.
Последствий ,кроме того что я не болела ковидом или болела , но бессимптомно никаких

Гость
#27
Гость

я не пошла на поводу у общества, а осознанно привилась.
Последствий ,кроме того что я не болела ковидом или болела , но бессимптомно никаких

Киборги не болеют

#28
Яяя

Я не верю в хороший иммунитет всю жизнь живущего в мегаполисах и работающего в офисах человека.
Я верю в адекватную посильную поддержку иммунитета.
Пока прививки не делала - стабильно болела раз в год. Кондиционеры, спортзалы, кафешки - прекрасная среда для передачи вирусов.
Как начала работать и стала прививаться - перестала болеть. Жалею, что в моем детстве не было прививки от ВПЧ, но что поделать. Моей сестре родители успели сделать еще до начала половой жизни, вот человеку минус один риск по жизни.

Просто прививка от гриппа - она, насколько знаю, именно от гриппа и действует, но не от орви. А ими Вы тоже не болеете, поэтому мне кажется тут скорее все-таки в хорошем иммунитете дело. Но если Вам кажется, что с прививками лучше - то делайте, конечно.

Гость
#29

Не привилась.
Испугалась последствий, вдруг ещё рожу.
До сих пор хожу в маске.

Гость
#30
Арт Билли

Следующие будут жалеть, что пошли на СВО

Аминь. Мозгов им поболее

Гость
#31

Я пожалела что не привилась от гриппа, я никогда еще так гриппом не болела. 2 неделя а последствия не проходят.

#32
б-ка

Разумеется, не пофиг... Но это была квинтэссенция из высказываний антиваксеров. Вообще-то я сам врач. Привит аккуратнейше. Просто попытался довести до абсурда мысль оппонентов. Они ведь ровно о том пишут и говорят. Ну, разве что, не озвучивают ВСЕ варианты дальнейшего хода событий.

Ясно) Вот именно, они (антиваксеры) - всегда кричат хором: "А вот мы не делаем прививок и все равно не болеем!" Ага, хорошо так кричать, живя среди в основном привитых людей во времена, когда всякие там дифтерии и кори уже редко встречаются... им и заражаться особо не от кого. А в допрививочное время сын моей бабушки умер от дифтерии и уж точно ей было не пофиг и мысли о естественном отборе как пути укрепления здоровья человеческого вида в целом ее едва ли утешали.
А что Вы, как врач, именно об антиковидной вакцине думаете, о ее безопасности и эффективности?

Гость
#33
Гость

Я пожалела что не привилась от гриппа, я никогда еще так гриппом не болела. 2 неделя а последствия не проходят.

Поднимать иммунитет надо, а не кваситься.

Гость
#34
Гость

Не привилась.
Испугалась последствий, вдруг ещё рожу.
До сих пор хожу в маске.

А вот это огромная ошибка. Кто ходит в маске,-тех в будущем привьют насильно-принудительно. Маска-это как цак в Кин-дза дза, просто атрибут раба. Думаете, маска спасет от графена?-нет. Его и в воду, и в воздух, и в продукты, и в косметику добавляют уже давно. Просто маска покажет системе, что вы верите во все, что говорят вам с телевизора.

#35
Гость

Глюки обонятельные вот уже 2ой год. Привилась и потом переболела.

Во, меня тоже в прошлом году глючило на запахи мясных блюд, потом прошло вроде.. вдруг в этом году, уже осенью, замечаю что мне сыр, кефир и сметана как-то странно пахнут.
Ей-богу, странный все-таки вирус этот ковид... уж сколько я в течение жизни всякими орви болела (в школьные годы по 7-10 раз в год могла их цеплять) - такого не было вообще никогда.

Гость
#36
Гость

Поднимать иммунитет надо, а не кваситься.

Я в поликлинике работаю, реально с иммунитетом нормально. Вот реально анализы чуть ни раз в месяц сдаю.

#37
Гость

А вот это огромная ошибка. Кто ходит в маске,-тех в будущем привьют насильно-принудительно. Маска-это как цак в Кин-дза дза, просто атрибут раба. Думаете, маска спасет от графена?-нет. Его и в воду, и в воздух, и в продукты, и в косметику добавляют уже давно. Просто маска покажет системе, что вы верите во все, что говорят вам с телевизора.

"Теоретик заговора" детектед)))

Гость
#38
Гость

Я в поликлинике работаю, реально с иммунитетом нормально. Вот реально анализы чуть ни раз в месяц сдаю.

Нууу если вы болеете это все равно говорит о вашем слабом иммунитете. Анализы причем?

Гость
#39
Гость

Бедные люди кто ширнулись. Теперь параноить всю жизнь.

Сейчас файзер имеет судебных претензий на сотни миллиардов долларов .И это претензии принятые .
Вся эта вакханалия с ковидом одна сплошная афера а смерти якобы от ковида это уколы в толпе с отравой тяжелыми металлами.Именно по этой причине этих с ковидом кремировали.Чтобы невозможно было сделать анализ через несколько лет.
Гексоген ФСБ шники в Рязани в жилой дом закладывали когда их за руку схватили, а чего бы людей не поубивать.Кстати на этом закончились взрывы домов по России.
А вакцина это тоже преступление.На сегодня уже четко известно что вакцины никакого исследования и не имели.И рзрешений на использование тоже не имели.
Читал договор между Файзером и Минздрвом Израиля..Там черным по белому написано что вакцины не существует а проводят эксперимент.Ну как Менгеле в Освенциме.
Вся эта афера с ковидом и особенно с вакцинами вскрыта документально и занимаются адвокаты.
Кто хочет колотся могу отдать свою пайку,и всей моей семьи.А также всех знакомых мне врачей.Никто из них не кололся.

#40
Гость

Сейчас файзер имеет судебных претензий на сотни миллиардов долларов .И это претензии принятые .
Вся эта вакханалия с ковидом одна сплошная афера а смерти якобы от ковида это уколы в толпе с отравой тяжелыми металлами.Именно по этой причине этих с ковидом кремировали.Чтобы невозможно было сделать анализ через несколько лет.
Гексоген ФСБ шники в Рязани в жилой дом закладывали когда их за руку схватили, а чего бы людей не поубивать.Кстати на этом закончились взрывы домов по России.
А вакцина это тоже преступление.На сегодня уже четко известно что вакцины никакого исследования и не имели.И рзрешений на использование тоже не имели.
Читал договор между Файзером и Минздрвом Израиля..Там черным по белому написано что вакцины не существует а проводят эксперимент.Ну как Менгеле в Освенциме.
Вся эта афера с ковидом и особенно с вакцинами вскрыта документально и занимаются адвокаты.
Кто хочет колотся могу отдать свою пайку,и всей моей семьи.А также всех знакомых мне врачей.Никто из них не кололся.

"Этих с ковидом кремировали" - к Вашему сведению, далеко не в каждом городе вообще крематорий есть, так что большинство закапывали.
И где люди такого бреда набираются, про какие-то там уколы в толпе? Я охреневаю просто...

Гость
#41
Гость

Нууу если вы болеете это все равно говорит о вашем слабом иммунитете. Анализы причем?

Блин привычка узнавать все ли в норме на витамины, на гормоны и на все остальное. Сам себе выписал и сдал кровь и мочу.

Гость
#42

Сегодняшний свининой грипп куда хуже ковида...

#43
Гость

А вот это огромная ошибка. Кто ходит в маске,-тех в будущем привьют насильно-принудительно. Маска-это как цак в Кин-дза дза, просто атрибут раба. Думаете, маска спасет от графена?-нет. Его и в воду, и в воздух, и в продукты, и в косметику добавляют уже давно. Просто маска покажет системе, что вы верите во все, что говорят вам с телевизора.

Логика где? Всё зло в графене, графен повсюду - НА ФИГА тогда прививать - хоть носящих маску, хоть не носящих?))) Если и так все графена нажрались-навдыхались?)))

Гость
#44
13-е привидение

Логика где? Всё зло в графене, графен повсюду - НА ФИГА тогда прививать - хоть носящих маску, хоть не носящих?))) Если и так все графена нажрались-навдыхались?)))

Чтобы получить ДОБРОВОЛЬНОЕ ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ на добровольные генетические эксперименты и на донорство органов, клонирование, чипирование и т.д.

#45
Гость

Чтобы получить ДОБРОВОЛЬНОЕ ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ на добровольные генетические эксперименты и на донорство органов, клонирование, чипирование и т.д.

Вы текст согласия на вакцинацию от ковида читали хоть раз?)))

Гость
#46
13-е привидение

Вы текст согласия на вакцинацию от ковида читали хоть раз?)))

Нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Нет.

А Вы почитайте, прививаться для этого не надо - в интернете найдёте с полпинка. Потом расскажете, где там про донорство органов, чипирование и все остальное, что Вы перечислили.

Гость
#48

Нет, не пожалела. Во первых, я не заболела ковидом. А во-вторых, я свободно путешествовала, не меняя свои привычки. Не надо было тесты делать.

Гость
#49
13-е привидение

А Вы почитайте, прививаться для этого не надо - в интернете найдёте с полпинка. Потом расскажете, где там про донорство органов, чипирование и все остальное, что Вы перечислили.

Согласие на обработку персональных данных (везде)-это и есть то самое СОГЛАСИЕ!

Лика
#50

Я не прививалась. Фиг его знает какие последствия будут потом...мне всего 22. Кто знает как на детях отразится потом