Гость
Статьи
А вы привились от …

А вы привились от короны?

Я да! Но сколько у нас оказывается глупых необразованых людей, которые не хотят спасти жизнь себе и окружающим. Придумывают бредовые теории заговора и прочую ахинею. Смешно слушать. То их хотят убить, то чипировать, то инопланетяне хотят с помощью прививки уничтожить людей и поработить Землю и прочая параноидальная шизофрения. А вы, что думаете по этому поводу? Привились? #вакцинация

Андрей
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👀

Котик из мульт
#2
Гость

👀

Слово ггг,,,ааа,,,ффф, ругательным стало что ли😂

Кот, просто Кот
#3

Нет. Я умный человек

"короноволся"дважды, с разницей в полтора года.

Татьяна, 35
#4

Я привилась первой дозой, жду вторую.

Гость
#5
Татьяна, 35

Я привилась первой дозой, жду вторую.

Тоже, первую прививку сделал.

Гость
#6

Переболели с мужем в лёгкой форме,есть антитела,поэтому нет.

Гость
#7

Я переболела дважды. Есть антитела. Спасать окружающих ценой своей жизни и здоровья не собираюсь.

Гость
#9

Нет. Я болела уже. Да и температура у меня почти каждый день повышенная. Нельзя.

#10

В священных писаниях,пророчествах и т д много любопытного можно "нарыть" о вакцине)А пророчествам десятки,сотни лет)
Кому надо-найдет.

Ирина
#11

Каждый день одна и та же тема в одном тоне. Не надоело. Здоровье у всех разные, обстоятельства тоже. Чем больше вы давите тем больше негатива. А так прочитайте про работников уфимского завода где спутник делают. Они то понимают что откуда разливают.

Гость
#12

В обществе вообще много психически нездоровых людей, чему тут удивляться...

Гость
#13

Да вообще офигеть можно. Люди старались,варили вакцину,рассчитывали получить огромные прибыли,а народ впрыскивать в себя это варево не торопится. Раз с импортом этой целебной жидкости не очень заладилось,значит свои бюджетные деньги нужно осваивать.

Гость
#14
ASTROLOG

В священных писаниях,пророчествах и т д много любопытного можно "нарыть" о вакцине)А пророчествам десятки,сотни лет)
Кому надо-найдет.

Ничего о вакцине не сказано. Я мусульманка если что.

Гость
#15
Гость

Ничего о вакцине не сказано. Я мусульманка если что.

Ни в Коране, ни в Сунне о вакцинах или о чем-то подобном никакой информации нет. Зато например распространение и нормализация прелюбодеяния, а также распространение невежества являются одними из признаков приближения Судного дня

Гость
#16

И о себе - да, я давно сделала вакцину и довольна

Гость
#17

привился

Гость
#18
Гость

И о себе - да, я давно сделала вакцину и довольна

Если вы теперь заразиьесь,то болеть или умирать будете в легкой форме?

Гость
#19
Гость

Если вы теперь заразиьесь,то болеть или умирать будете в легкой форме?

Вероятность заболеть с вакциной 8% и только в лёгкой форме. Так что скорее всего вообще не заражусь.

А вот без вакцины я может быть и серьезно заболела, не знаю. Лично я не хочу с поражением лёгких 50% в больнице лежать, поэтому сделала

Гость с кружкой чая
#20

Первым компонентом да, а вторым нет, так как подходило время для второй части вакцины, а у меня была температура, не понятно от чего вообще. В итоге срок прошёл, я так и не сделала вторую

Гость
#21
Гость

Вероятность заболеть с вакциной 8% и только в лёгкой форме. Так что скорее всего вообще не заражусь.

А вот без вакцины я может быть и серьезно заболела, не знаю. Лично я не хочу с поражением лёгких 50% в больнице лежать, поэтому сделала

Солидарен!!!
Это ж на сколько надо быть "зашоренным", чтобы поверить во всякие теории заговоров в стране, где за рождение детей деньги платят......

Гость
#22
Гость

Солидарен!!!
Это ж на сколько надо быть "зашоренным", чтобы поверить во всякие теории заговоров в стране, где за рождение детей деньги платят......

Люди к сожалению становятся все более невежественными, верят в фейки всякие, в неправдивую информацию, следуют за идиотами, глупцами.

Лично я насмотревшись на больных ковидом, а я знаю и 14-летнего который в реанимации лежал, я вакцинировалась. Как мои друзья, знакомые, родственники болеть не хочу и последствий тоже. Сейчас мои невакцинированные знакомые в больницах лежат, друг третий раз болеет, а ему всего 17 лет

Я к тому же заикаюсь, но у меня сейчас заикание в ремиссии, а после ковида у многих заик оно обостряется, даже у моих знакомых, мне этого не хочется тоже

Гость
#23
Гость

Вероятность заболеть с вакциной 8% и только в лёгкой форме. Так что скорее всего вообще не заражусь.

А вот без вакцины я может быть и серьезно заболела, не знаю. Лично я не хочу с поражением лёгких 50% в больнице лежать, поэтому сделала

Не привитые тоже 8 в 85% переносят ковид в легкой форме. А насчет того ,что вероятность заболеть у вакцинированнх 8% есть большие сомнения.Слишком много знакомых болело хотя они были привиты.

Гость
#24
Гость

👀

))))

#25

Да, привилась. Мне так спокойнее.

Гость
#26
Гость

Люди к сожалению становятся все более невежественными, верят в фейки всякие, в неправдивую информацию, следуют за идиотами, глупцами.

Лично я насмотревшись на больных ковидом, а я знаю и 14-летнего который в реанимации лежал, я вакцинировалась. Как мои друзья, знакомые, родственники болеть не хочу и последствий тоже. Сейчас мои невакцинированные знакомые в больницах лежат, друг третий раз болеет, а ему всего 17 лет

Я к тому же заикаюсь, но у меня сейчас заикание в ремиссии, а после ковида у многих заик оно обостряется, даже у моих знакомых, мне этого не хочется тоже

Старший сын (24 года) тоже 1 прививку сделал. Осталось младшего (19 лет) направить на путь истинный. Он в прошлую сессию, экзамен с температурой 40 сдавал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Нет, и не собираюсь. Хотя избежать привики становится все труднее.
Быстрей бы уже 60%привили,может потом от остальных отстанут.

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы