Гость
Статьи
Жжение после свечей

Жжение после свечей

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у МЧ после ПА с использованием свечей фарматекс было жжение, и уже напротяжении 10 дней покраснение на головке, адская боль при мочеиспускании, и боль просто втечение всего дня. Может ли это быть от свечей или какая то инфекция?

Яяя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не говорили, что в процессе лечения свечами надо исключать половые контакты? Конечно, может быть и жжение и раздражение.

Яяя
#2
Гость

Вам не говорили, что в процессе лечения свечами надо исключать половые контакты? Конечно, может быть и жжение и раздражение.

При чем тут лечение? Фарматекс использовали как контрацепцию

Гость
#3
Яяя

При чем тут лечение? Фарматекс использовали как контрацепцию

Херровая контрацепция😄 Инструкцию читать не пробовали?
"Возможно: аллергические реакции, контактный дерматит, жжение, зуд во влагалище и/или половом члене партнера, болезненное мочеиспускание."

Гость
#4

Пусть к урологу идёт,столько времени не должно быть подобных реакций.

Яяя
#5
Гость

Пусть к урологу идёт,столько времени не должно быть подобных реакций.

Вот и я думаю, что уже слишком долго для побочки это. Буду гнать к врачу

Яяя
#6
Гость

Херровая контрацепция😄 Инструкцию читать не пробовали?
"Возможно: аллергические реакции, контактный дерматит, жжение, зуд во влагалище и/или половом члене партнера, болезненное мочеиспускание."

По теме отвечать не пробовали?😉

Гость
#7

я использую эти свечи. У мужа жжение бывает, но проходит за ночь, так что вашему партнеру лучше к врачу

Яяя
#8
Гость

я использую эти свечи. У мужа жжение бывает, но проходит за ночь, так что вашему партнеру лучше к врачу

Спасибо за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня с фарматексом отношения не сложились :( Сначала случилось воспаление яичника из-за него, затем вообще забеременнела… Пришлось избавляться.. Хотя так его рекомендовали… Мне вот подруга–врач недавно посоветовала свечи Ноноксинол – они безопасные, немецкого качества, по ним ни один десяток исследований есть. Начала пользоваться, сначала было странно, что они такие маленькие, ничего не чувствовала даже) Но в итоге все нормально) Ни разу за год не забеременела) Так что дело в качестве!

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем