Гость
Статьи
Выделения после свеч

Выделения после свеч

Недавно обратилась к гинекологу с жалобой на странные выделения - по виду молочница, но зуда и дискомфорта не было. Анализы не показали никаких патогенов и врач сказала, что видимо просто нарушился баланс в естественной микрофлоре. Прописала Полижинакс на 6 дней. В первый день с утра заметила маслянистые выделения, но это остатки самого лекарства, я так понимаю. А вот сегодня утром были ооочень обильные белые выделения. Без запаха, но их было прям очень много, даже ежедневка не особо спасла. То ли сама свечка не до конца растворилась, то ли моя проблема усугубилась и надо прервать лечение. До приёмной гинеколога дозвониться не могу. Скажите, кто-то сталкивался с подобным? Каков ваш опыт с Полижинаксом? Буду очень благодарна за любые ответы!

Mia
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас просто совпало лечение с овуляцией?

Mia
#2
Гость

Может у вас просто совпало лечение с овуляцией?

Вряд ли, т.к. я начала ставить свечи буквально на следующий день после окончания месячных. Плюс, даже во время овуляции у меня обычно такого не бывает

Гость
#3
Mia

Вряд ли, т.к. я начала ставить свечи буквально на следующий день после окончания месячных. Плюс, даже во время овуляции у меня обычно такого не бывает

Все равно лечение стоит продолжить до конца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Вместе со свечами нужно принимать препараты, которые поддерживают естественное кислое значение рH влагалища, чтобы не нарушалась микрофлора. Пропейте пробиотик Мультифлора Феми. Он как раз поможет восстановить баланс микробиоты влагалища. я его принимаю всегда вместе с основным лечением и для профилактики инфекций, раньше часто молочница была, зуд постоянный, а сейчас уже и забыла что это такое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: