Гость
Статьи
Зачем навязывать то, …

Зачем навязывать то, от чего пострадал ни один человек ?

Когда врачам будут устраивать случайные проверки на наличие спирали вмс, почему они себе то не вставляют... ? Или вставляют и вынимают... Случайные эксперты на многое бы глаза открыли...

Ели живую
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам навязывает вмс? Сколько хожу к гине, мне даже таблеток не предлагали. Лучшее, говорит, это резинки. При чем гинеколог у меня мужик.

Ели живую
#2
Гость

Кто вам навязывает вмс? Сколько хожу к гине, мне даже таблеток не предлагали. Лучшее, говорит, это резинки. При чем гинеколог у меня мужик.

А у меня была женщина, которая врет с целью увеличения посещаемости по прайсу.. А сейчас у меня осложнения...

#3

Ничего не поняла, но вы продолжайте

Гость
#4
Ели живую

А у меня была женщина, которая врет с целью увеличения посещаемости по прайсу.. А сейчас у меня осложнения...

А вам самой в голову не приходило, что засовывать в себя то, что природой не предусмотренно немного сомнительно?

Ели живую
#5
Гость

А вам самой в голову не приходило, что засовывать в себя то, что природой не предусмотренно немного сомнительно?

Конечно сомнительно, когда друзья клафилинят и вставляют уже на уровне гинеколога, а она даже не хочет понимать что со мной... Какие тут дети когда сил вставать иногда нет... Я вообще не знаю как после операции еще вынашивать вообще маньячки еще те... Свои матки чужому мужу суют...

#6

Мне тоже лет 5 назад гиня предлагала. Но я отказалась. На фиг это инородно тело))

Гость
#7

Мне 74 года я сделала прививку Спутником v, ничего не болело, даже место укола, 8 мая пойду 2 укол ставить!! Спасибо учёным!! Перед вакцинацией я позвонила родственник у, а он лежал в больнице с кавидом температуры 39 без ивл не дышал и так было 3 недели!! Он мне рассказал умирающим голсосм.! Его голос до сих пор в у меня в ушах! Он сказал иди и привейся!! Ночью он умер ему было 56 лет!! Надо было записать его голос не диктофон и всем антипрививочникам дать послушать!!

Ели живую
#8
Lindayarkaya

Мне тоже лет 5 назад гиня предлагала. Но я отказалась. На фиг это инородно тело))

Вам хоть предложили, а мне вообще не спрашивали даже а на осмотре и не видно, палочкой брала анализ и в ставила, они зато своих сынков фасуют к девушкам в долю... А дочки живут припеваючи и делиться не надо имуществом сбагрили к инвалидке... С таким состоянием сложно конечно разбираться но грязью репутацию заляпать легко... А я 12 лет ходила можно подумать не грязная , мученная и ела не все! Далеко не все, к нашим годам имеют семью детей, а эта овца сделала из моей симпотичной семьи шабашка хирургическую.. Вот так люди копят на путешествие свадьбу а тут и учеба платная невозможна от мучения и машина, одни лечения...

Ели живую
#9
Гость

Мне 74 года я сделала прививку Спутником v, ничего не болело, даже место укола, 8 мая пойду 2 укол ставить!! Спасибо учёным!! Перед вакцинацией я позвонила родственник у, а он лежал в больнице с кавидом температуры 39 без ивл не дышал и так было 3 недели!! Он мне рассказал умирающим голсосм.! Его голос до сих пор в у меня в ушах! Он сказал иди и привейся!! Ночью он умер ему было 56 лет!! Надо было записать его голос не диктофон и всем антипрививочникам дать послушать!!

Какую прививку когда итак давление падает и после операции и как бы еще одну не сделать на таких бабуськиных рецептах...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ели живую
#10

Люди это не всех врачей касается, так как сама убедилась они другого происхождения, толи бог, толи иуда. Но ведите хотябы красную черную книгу кому вы сколько и чего вставили и не верьте коллегам, если они уже якобы помогли... Вы так помогли всем загнуться и стали просто не исправимо страшными, прекратите убивать и своих конкурентов врачей и людей, которые страдают от сажителей и мужчин, которые ничего не дают , а приходят с пустыми руками, чтобы захватить и права качать... А тут рыба мала оказалась, подвели вас ваши уши ... Вот так врач сверг врача подбивая здоровье пациентов... Суд тут бессилен... Впрочем без денег его и не было никогда... Это какой то несостоявшийся концерт...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: