Гость
Статьи
Мужчина навязывает мне …

Мужчина навязывает мне свою дочь от первого брака

Дело в том что я начала встречаться с мужчиной, в отношениях уже 4 месяц, все было идеально пока я не узнала что оказывается у него есть дочь!! ( Своих детей у меня нет), когда мы с ним только знакомились естественно я первым делом спрашивала про жену, детей, на что он мне четко и ясно ответил что был женат НО!!!! ДЕТЕЙ У НЕГО НЕТ!!!! Т.е он скрыл тот факт ято есть ребенок, ну думаю отлично, пооблем не будет. раскрылось это пару дней назад когда я увидела пропущенные от его бывшей жены, естественно стала спрашивать, почему его бывшая жена ему звонит, он стал отвечать что то невнятное, уходил от ответа, я стала давить на то что он мне изменяет, и он признался в том что оказывается у него есть 5тняя дочь. У меня случился шок, ибо я я искала мужчину без детей ( да, считайте меня эгоисткой и мразью, но мне не нужны эти метания туда сюда), сказала что все нам надо расстаться, он начал умолять не расходится, мол он не будет меня ни в чем ущемлять, я все равно на своем, говорю что бж и ребенок это на всю жизнь, и я не готова к таким приключениям, он стал обвинять меня в том что я эгоистка и думаю только о себе ( как будто это я скрыла наличие ребенка) и что если я хочу то он оборвет любое общение с ребенком, окончательно убедившись в том что он идиот, ушла, он названивает, караулит около дома, пересылает деньги, просит чтобы вернулась, пыталась ему сново объяснить что ну вот такой я человек, не люблю я чужих детей, да и своих даже ещё не хочу заводить, зачем мне твоему ребенку действовать на психику, ведь она будет чувствовать мою нелюбовь и пренебрежение за фальшивой улыбкой, а если ты оборвешь общение с ней то и совместного ребенка ждет такая же судьба, не понимает, все равно навязывает типа мол полюбишь, примешь это вопрос времени, как грамотно без скандала все ему обьяснить??? #мужчина #дочь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то он такой закомплексованный. Зачем расплодился тогда?

Гость
#2

Палюбиш мущину палюбиш и ево ребенка!

Гость
#3
Гость

Палюбиш мущину палюбиш и ево ребенка!

Ага и еще "Чужих детей не бывает!"

Гость
#4

вас ждет расставание, не обольщайтесь

Сэмми
#5

Т.е. он уже вас обманул в самом начале отношений и по такому серьёзному поводу, а вы хотите и дальше быть с ним и "по хорошему". Молодец!

Гость
#6

Какая вы мерзкая, просто ужас

Гость
#7
Гость

Какая вы мерзкая, просто ужас

В чем я мерзкая? В том что говорю ему правду а не фальшиво улыбаюсь?

Гость
#8
Сэмми

Т.е. он уже вас обманул в самом начале отношений и по такому серьёзному поводу, а вы хотите и дальше быть с ним и "по хорошему". Молодец!

Я не хочу с ним быть, я пытаюсь объяснить что все кончено а он все равно тычет ребенком

Сэмми
#9
Гость

Какая вы мерзкая, просто ужас

А чем автор мерзкая? Это ее право, выбирать по критериям. Пусть ее "папаша" ищет даму с детьми. И это он мерзкий, лжет о таких важных деталях.

Сэмми
#10
Гость

Я не хочу с ним быть, я пытаюсь объяснить что все кончено а он все равно тычет ребенком

Видимо, он у вас не совсем здоров психически. Обычно человек понимает "ты мне солгал, меня это не устраивает". Поосторожнее с ним. А ребенком своим пусть в другом месте тыкает, раз до него так и не дошло, что это довод "против", а не "за". Тем более, бросил одну женщину с ребёнком, есть шанс, что бросит и вторую.

Ника
#11
Гость

Какая вы мерзкая, просто ужас

а в чем мерзость?

Гость
#12

Ребёнок ерунда, а вот обман - плохо. Доверять ему нельзя. Он семью одна не сохранил, ребёнка без отца оставил, вас обманул. А дети - это прекрасно.

Шаман 80lvl
#13

Не та мать, что родила…

Гость
#14

- он вам ребёнка не навязывает, наоборот, обещает бросить общение с ребёнком. И накой вам такой?
- мерзко лгать. Вы никому не солгали. Это он начал отношения со лжи. И накой вам такой?
- он навязывается вам, лжёт, готов предать ребёнка, нагло пробивает свои интересы. И...?
Лучше всего его в ЧС, на связь не выходить, и уехать в отпуск на 2-3 недели, чтоб надоело у подъезда торчать.

Гость
#15
Гость

- он вам ребёнка не навязывает, наоборот, обещает бросить общение с ребёнком. И накой вам такой?
- мерзко лгать. Вы никому не солгали. Это он начал отношения со лжи. И накой вам такой?
- он навязывается вам, лжёт, готов предать ребёнка, нагло пробивает свои интересы. И...?
Лучше всего его в ЧС, на связь не выходить, и уехать в отпуск на 2-3 недели, чтоб надоело у подъезда торчать.

Да, это не мужик, а предатель

Гость
#16

Конечно знакомит, как иначе то ?
Вот если б роженица юридически обнулила *** как тухлый мусор за ненадобностью , заменив официально на достойнейшего папулечку тут лажа. Такие юридические серьёзные шаги не обнуляются, все живут по выбранному сюжету и задумщики довольны результатом. Конечно ,очень редко, а и такие сюжетики встречаются в юридич.практике.

Гость
#17
Гость

Я не хочу с ним быть, я пытаюсь объяснить что все кончено а он все равно тычет ребенком

автор, забейте. По хорошему ничего уже не объяснишь. Просто игнор и ждите, через некоторое время ему надоест.
Чтобы добиться своего, он сейчас вам любые обещания наобещает, но это не изменит его как человека. Вы сразу все правильно про него поняли, так что смысла пробовать нет. И смысла сглаживать ситуацию тоже нет. Взгляните под другим углом. Он, по сути, сейчас пытается вас сломать! Он игнорит важные для вас жизненные установки, убеждает, что ваше мнение глупое и неправильное. Да пошел он нахх с такими заявлениями. Не нужно его жалеть

Гость
#18

О,малышку знакомиться, ну класс , нашли печаль . Не незнакомую всем возрастную бабу вдруг навязывают .

Гость
#19
Сэмми

Т.е. он уже вас обманул в самом начале отношений и по такому серьёзному поводу, а вы хотите и дальше быть с ним и "по хорошему". Молодец!

Именно, от таких мозго*бов с облегчением сваливают. Напоролась автор на сценариста своих желтушных сюжетов. Эти по жизни колобродят и своим домашним пилят мозг , адекватные их посылают восвояси.

Гость
#20

Автор никакая вы не эгоистка и тем более не м₽@зь. Вы бездетная и хотите такого же мужчину, а не с прицепом. Это нормально. Странно если б вы хотели детного. Более того вы свои предпочтения сразу озвучили. А вот мужчина конкретный неадекват. Сталкер какой то еще и врун. Это ж надо соврать чтт ребенка нет, а потом еще и караулить везде. Псих ей богу. Я б на него в полицию заявление написала. Преследует, угрожает, примите меры. Обычно одной беседы с полицией таким хватает чтоб забыть дорогу навсегда.

Гость
#21
Гость

Автор никакая вы не эгоистка и тем более не м₽@зь. Вы бездетная и хотите такого же мужчину, а не с прицепом. Это нормально. Странно если б вы хотели детного. Более того вы свои предпочтения сразу озвучили. А вот мужчина конкретный неадекват. Сталкер какой то еще и врун. Это ж надо соврать чтт ребенка нет, а потом еще и караулить везде. Псих ей богу. Я б на него в полицию заявление написала. Преследует, угрожает, примите меры. Обычно одной беседы с полицией таким хватает чтоб забыть дорогу навсегда.

🔥👏👏👏
Однозначно неадекват , мало того что эти в прыжке задорно переобуваются ( то есть ребёнок, то нет ), так и нормальным пытаются навязать свою "новую правду" . Однозначно гнать пинком под зад.

Гость
#22

Автор вы абсолютно правы. Хотите бездетного, прекратите с ним всякое обшение, рано или поздно уймется. А дочь бросатл ради женщины совершенно не по мужски, да и скрывать ее было не мужски, вы найдете нормального мужчину без звонков от БЖ и алиментов, а он женщину которая примет его дочь, ведь дети не виноваты, что родители развелись.

Гость
#23
Гость

Я не хочу с ним быть, я пытаюсь объяснить что все кончено а он все равно тычет ребенком

Да зачем ему что-то объяснять?
Один раз сказала и всё. Напиши ему: Наличие у тебя ребенка меня не устраивает. Наши отношения закончены. Не беспокой меня.

Гость
#24

Не связывайтесь с детными! Дети бывшей должны быть детьми ее нового мужика , ну чесслово!

Гость
#25
Гость

Какая вы мерзкая, просто ужас

Почему мерзкая? Я вот тоже искала исключительно бездетных. Детные для меня были просто не мужчины и все. На х этот геморрой с молодости себе заводить. Если совсем убогая страшная толстая баба-тогда можно рассмотреть детного

Гость
#26

У меня нет детей , я тоже ищу бездетных , мне детный мужик со своими детьми и бж на фиг не сдался
Детные к детным

Гость
#27
Гость

Какая вы мерзкая, просто ужас

Очерелная дура-разведенка? Отвечайте безответственные разведенки за своих детей сами, оставьте умных и свободных в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: