Гость
Статьи
Парень тусовщик

Парень тусовщик

Познакомились с парнем на сайте знакомств, виделись всего один раз в жизни, после этого свидания за всю неделю он ни разу не предложил встретиться, хотя мне писал что после работы встречается с другом, в эту пятницу он пропал надолго из сети, до сих пор ничего не пишет, я сразу поняла что он бухает с друзьями. Мне кажется он такой человек который друзей будет ставить выше чем отношения, если они будут. Я понимаю что на данном этапе он мне ничего не должен, но если не готов ухаживать за девушкой и уделять ей время, то и не надо тогда знакомиться и держать как запасной вариант. Согласны со мной? #общение

Angel A
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"то и не надо тогда знакомиться и держать как запасной вариант"

Он действует в своих интересах. Соглашаться или нет - дело ваше.

Angel A
#2
Гость

"то и не надо тогда знакомиться и держать как запасной вариант"

Он действует в своих интересах. Соглашаться или нет - дело ваше.

А вы бы слили такого ?

Гость
#3

У вас сейчас нет отношений. С чего ему вам докладывать, где он и с кем?

Angel A
#4
Гость

У вас сейчас нет отношений. С чего ему вам докладывать, где он и с кем?

Причем здесь докладывать? Не об этом речь

Гость
#5
Angel A

Причем здесь докладывать? Не об этом речь

"он пропал надолго из сети, до сих пор ничего не пишет"

Вы этим не довольны. Должен был сообщить где находится, и что делает?

Гость
#6

один раз виделись, и уже этап какой-то определили. Расслабься и тоже туси, отдыхай, живи в удовольствие

Angel A
#7
Гость

"он пропал надолго из сети, до сих пор ничего не пишет"

Вы этим не довольны. Должен был сообщить где находится, и что делает?

Нет, я к тому что он вообще не пишет ничего, не интересуется мной с того момента как пошел на гульки, уже день до сих пор ничего не пишет) Думаю так не ведет себя заинтересованный мужчина

Гость
#8

нет, не согласны. Человек имеет право делать, что хочет, в рамках закона. Возможно, он не хочет ухаживать именно за вами, а познакомится потом с другой девушкой, и будет вокруг нее крылышками махать. Это нормальный процесс, чтобы что-то найти, нужно искать. И как себя вести, решают оба, первый попавшийся парень не обязан соответствовать всем вашим хотелкам.

Гость
#9
Гость

"он пропал надолго из сети, до сих пор ничего не пишет"

Вы этим не довольны. Должен был сообщить где находится, и что делает?

нееееет. Должен был ее с собой взять на гулянку. Ну или вместо тусовки с друзьями ее выгуливать. Негодяй какой ))))

Гость
#10
Angel A

Нет, я к тому что он вообще не пишет ничего, не интересуется мной с того момента как пошел на гульки, уже день до сих пор ничего не пишет) Думаю так не ведет себя заинтересованный мужчина

даже у заинтересованного мужчины мир не замыкается на новой бабе, представляете 😅 целый день, какой ужос! а у вас совсем в жизни ничего не происходит, что вы сутки отслеживаете парня в соцсетях и ждете его сообщения?

Angel A
#11
Гость

нет, не согласны. Человек имеет право делать, что хочет, в рамках закона. Возможно, он не хочет ухаживать именно за вами, а познакомится потом с другой девушкой, и будет вокруг нее крылышками махать. Это нормальный процесс, чтобы что-то найти, нужно искать. И как себя вести, решают оба, первый попавшийся парень не обязан соответствовать всем вашим хотелкам.

Я и не говорю что обязан, пусть делает что хочет, а я сделала выводы и хочу его слить если ещё объявиться

Гость
#12
Angel A

Я и не говорю что обязан, пусть делает что хочет, а я сделала выводы и хочу его слить если ещё объявиться

ну и в чем тогда ваш вопрос к публике? Каждый из вас и так делает, что хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: