Гость
Статьи
Парень тусовщик

Парень тусовщик

В отношениях год, все прекрасно, иногда мне кажется, что созданы друг для друга, но каждую
субботу его тянет потусить в клуб! Очень редко может пригласить сходить вместе, но в основном ходит с большой компанией друзей, не пьет алкоголь, просто любит веселиться и много внимания. А я не нахожу себе места, когда он там веселится, потому что для меня тусовки в клубах - прожигание жизни. Предлагаю вечером провести время вместе, посмотреть фильм, погулять, сделать массаж, в любой другой день - да, в субботу - нет. Это когда-то пройдет? Или смириться, что с парнем, который душа компании так и будет всегда.. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

то есть вечер в клубе - прожигание жизни
а не находить себе место весь вечер - продуктивная жизнь....

Гость
#2

Это нужно приспосабливаться тусить рядом с ним. Вы как будто не в курсе че в клубах творится. Будьте всегда у парня под рукой, вдруг из бара чего принести, иль лезгинку с ним сплясать. Тож придумали, кино смотреть. Тусовка это образ жизни а не временное явление

Гость
#3

автор, вы просто разные люди. ему по душе проводить время в клубах, вам нет. вы готовы принимать эту черту? если нет, то ищите человека менее компанейского.

Гость
#4

Правильно выше написали, тусовка - это образ жизни.
Я тоже тусовщица, я туда хожу за ощущением, что я домой вернулась. Там мне кайф.
Муж спокойно к этому относится, сам не любит, со мной не ходит. Не переживает за меня, я всегда на связи . Тоже не пью там, просто кайфую от обстановки. Поэтому просто посмотрите на это проще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: