Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет женится

,помогите правильно закончить этот спор. Встречаемся с парнем пол года ,он не однократно сказал что не думает в будущем жениться и это всего лишь бумага ,детей он хочет в 45Сидели в баре и я чуть выпившая выпалила фразу «ты понимаешь что мы с тобой не навсегда,так как я хочу семью в будущем и быть женой ,а у тебя другие приоритеты « Он очень обиделся и сказал что ищет партнера на всю жизнь ,очень поссорились ,он предложил в таком случае расстаться.На следующее утро у него пыл прошел ,а я всю неделю накручивала себя .Написала смс ,смысл был таков :»не понимаю твоих обид и предложений расстаться,я сказала то что думаю ,я не буду всю жизнь в роли девушки на выходные «Он предложил это всё обсудить при встрече и что я себя накручиваю,мол он не говорил так .Как мне выгодно выйти из этого положения,что сказать что бы он понял мои чувства ?У меня есть чувства к этому человеку,замуж в ближайший год я не планирую ,но на будущее имею такие приоритеты,не хочу растрачиваться на неподходящего партнера #отношения #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы сами сказали, что с ним не навсегда
он предложил расстаться
Теперь вы хотите выгодно... что? выгодно не расстаться?

#2

Да, постарайтесь не беспокоиться понапрасну) продолжайте встречаться, когда он сам будет предлагать. Только в интимную близость с ним не вступайте. Если он будет настаивать, объясните, что не можете так. Вы нуждаетесь в мужчине, который бы взял ответственность за Вас, и для Вас важна эта "бумажка". Пока вы не поженитесь официально, Вы не будете готовы отдаваться ему.
Дальше уж смотрите по ситуации, если начнёт отдаляться - значит у него никогда не было серьёзных намерений по отношению к Вам, и Вам же лучше) скорее всего это отговорки, что ему стоит пожениться, если это просто "бумажка". Счастья Вам)

Ляляля
#3

Мне кажется он сказал это не подумав, про брак в 45. Скорее цену набивал себе. Слишком рано вы начали склонять его вот и испугался. Надо было хоть до года подождать а там и прощупывать почву раз сам молчит и тогда уходить.
Встретьтесь, обсудите все серьезно, если позицию не поменяет уходите не раздумывая

Гость
#4

он мутный тип. врет как дышит. ему просто так удобно.

Гость
#5

пока ты бесплатный спрмоприемник. Чего ты хочешь?

Алсу
#6

Разберитесь сначала со своей головой,очень много всего намешано,а уж потом разбирайтесь с партнером

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: