Гость
Статьи
Розовые выделения …

Розовые выделения после свечей

Девочки, всем привет! Вкратце расскажу: обнаружили вагинит, врач выписала свечи Гексикон. После двух применений утром появилось немного розовых выделений и при этом очень вялое самочувствие было. Через день опять тоже самое, а потом три дня подряд такое. И ещё однажды вечером прям обилтные розовые выделения пошли со сгустками, но потом тишина. Свечи прекратила применять. У кого была такая реакция? Это нормально, как считаете? #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гексикон это обычный хлогексидин, крайне маловероятно чтобы он давал такую реакцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Скорее всего Вам не подходят эти свечи. Мне тоже во время беременности их прописывали, после третьей пошли розоватые выделения, врач сказал прекратить использование и назначил раствор Тантум Роза. После курса спринцеваний и творожистые выделения прошли, и микрофлора в порядке, мазок хороший.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: