Гость
Статьи
Месячные длились один …

Месячные длились один день

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано, что месячные пришли раньше на 3 дня, но продлились всего день нормально, а на следующий были выделения розового цвета
Планируем беременность, но думала что в пролёте этот месяц
ПА был за 5 дней и за 10 дней до вот таких выделений
Так же дня за 2 болел живот, сейчас просто иногда покалывает, но не сильно
Вчера сделала тест, отрицательный, но делала вечером
Сегодня ещё мажет, но совсем немного
К врачу только после завтра попаду
Но очень переживаю с чем это может быть связано
Было ли у кого-нибудь подобное?
И в чём оказалась причина?
Всем спасибо за ответы) #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были кровавые выделения во время зарождения беременности, много так же было у знакомых . После па в овуляцию чтоб показал тест нужно чтоб прошло более 14 дней. ( так берут расчет что в середине цикла овуляция + 14-16 дней Для оплодотворения и вот на 2-3 день задержки можно узнать беременность)

Гвоздь
#2

Беременности нет. Это ЗППП. Подарок от мужа

Гость
#3
Гвоздь

Беременности нет. Это ЗППП. Подарок от мужа

Не обязательно, была такая жа ситуация ( личный опыт) как раз наступила беременность, и не каких зппп не было и до сих пор нет )

Гость
#4

Сдайте кровь на хгч.
На беременность не похоже

Гость
#5
Гость

Не обязательно, была такая жа ситуация ( личный опыт) как раз наступила беременность, и не каких зппп не было и до сих пор нет )

А тест у вас сразу показал?
Просто я делала и у меня 1 полоска
Но я не знаю в какой день если что могло произойти зачатие
От последних па прошло 12 и 7 дней
Подожду пару дней и сделаю ещё раз
Но если беременность, то буду рада)
А на счёт зппп точно уверена что исключено

Гость
#6
Гость

А тест у вас сразу показал?
Просто я делала и у меня 1 полоска
Но я не знаю в какой день если что могло произойти зачатие
От последних па прошло 12 и 7 дней
Подожду пару дней и сделаю ещё раз
Но если беременность, то буду рада)
А на счёт зппп точно уверена что исключено

Не могу сказать точно , планировали ребенка па был каждый день , овуляцию не отсчитывала, за 3 дня до месячных увидела слабую 2 полоску , чего и вам желаю ❤️

Гость
#7
Гость

Не могу сказать точно , планировали ребенка па был каждый день , овуляцию не отсчитывала, за 3 дня до месячных увидела слабую 2 полоску , чего и вам желаю ❤️

Примерно через 5-6 дней после кровавых выделений )) тоже были непонятные боли, думала что яичник простудила , наблюдалось вздутие живота . К врачу сходите обязательно у всех все индивидуально, но я надеюсь, что это беременность ❤️ Напишите потом, если это она))

Гость
#8
Гость

Примерно через 5-6 дней после кровавых выделений )) тоже были непонятные боли, думала что яичник простудила , наблюдалось вздутие живота . К врачу сходите обязательно у всех все индивидуально, но я надеюсь, что это беременность ❤️ Напишите потом, если это она))

Обязательно отпишусь)
После праздников пойду к врачу
Завтра ещё один тест сделаю
Спасибо вам за ответы❤️

Гвоздь
#9
Гость

Обязательно отпишусь)
После праздников пойду к врачу
Завтра ещё один тест сделаю
Спасибо вам за ответы❤️

Шла нах.
Никому не интересны твои анализы с выделениями. Тупая овуляшка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гвоздь

Шла нах.
Никому не интересны твои анализы с выделениями. Тупая овуляшка

Вам не интересно и именно поэтому вы читаете данную тему?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: