Гость
Статьи
месячные длились всего …

месячные длились всего 1 день. Что это такое?

Начались месячные на 4 дня раньше положеного. В это время лечилась орнидозолом и свечами гексикон(поставила всего лишь 4 свечи, пришлось прервать). Месячные скудные такие, со сгустками небольшими. На следующий день вообще ничего нет и ночью не было, а живот тянет как будто во время месячных. Что же это может быть такое?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Начались месячные на 4 дня раньше положеного. В это время лечилась орнидозолом и свечами гексикон(поставила всего лишь 4 свечи, пришлось прервать). Месячные скудные такие, со сгустками небольшими. На следующий день вообще ничего нет и ночью не было, а живот тянет как будто во время месячных. Что же это может быть такое?

К гинекологу сходите, что форум то загружаете.

Гость
#2

тест сделайте.. такое бывает на ранних сроках

#3

На фоне лечения такое очень даже может быть. Если сейчас нет "мазни", то волноваться не о чем.

Светка
#4

У меня тоже такое было. Правда я тогда ничего не лечила, но точно понимаю теперь, что тогда стресс был. Просто сбился гормональный фон или что там влияет. В общем был стресс и поэтому 1 день как будто что-то покапало, а потом всё. А вот зато гексиконом лечилась несколько лет позже, поэтому и пишу, что и то и то знакомо мне. О Гексиконе много чего теперь знаю, слежу за здоровьем и для меня важно понимать что и от чего. Он абсолютно точно не влияет на цикл, и вообще эффективен даже при крови. Ну это ладно. Вот такие месячные - могут быть и не месячными. Проверьтесь на эрозию, да и вообще нет ли чего другого.

Гость
#5

Не думаю, что беременность и такое. Скорее время какая-то проблема, от коротой вы даже не лечились. Но Вы же понимаете, что мы сейчас тут все как гадалки. Непонятный случай у вас. К врачу надо. Первое то, что вы написали, не встрчеала, а Гексикон мой давний друг. Многое с ним пережили и я точно знаю как и на что он влияет. Так вот цикл - не его зона ответственности ни разу.

Гость
#6

А что Вы лечили? Может это та самая "проблема" так себя ведет? Просто я Гексиконом лечила вагиноз, и  ничего подобного не было. И побочек тоже никаких. Да еще и при профилактике самых популярных ЗППП помогает. Вам провериться нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

китти
#7

Кровь может быть и при эрозии, и при другой какой-то проблеме. Проверяться надо. А Гекскион не бросайте, его даже при выделениях и крови можно, он вообще не треяет эффективности - подруга так рассказывала. Если у Вас инфекция, то он-то вам и поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: