Гость
Статьи
Месячные на один день. …

Месячные на один день. Что это?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией. В начале месяца пришли месячные, прошли как положено, но в конце этого же месяца пришли опять на один день. Даже не на день, а на один раз. Сходила в туалет, увидела обильные выделения, как при обычных месячных. Через пару часов уже ни чего не было. Что это может быть? Спасибо #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

У меня так бывает 1 раз в 1-2 года. Перед этим я сильно стрессую и употребляю алкоголь.

Автор
#2
Анастасия

У меня так бывает 1 раз в 1-2 года. Перед этим я сильно стрессую и употребляю алкоголь.

В общем повода для паники нет ?)

Гость
#3

У меня бывало так, что чуток ''помажет'' и пройдет ( разумеется, до следующего цикла ).
Если беспокоитесь - сходите к гинекологу, но ничего криминального здесь нет.

Автор
#4
Гость

У меня бывало так, что чуток ''помажет'' и пройдет ( разумеется, до следующего цикла ).
Если беспокоитесь - сходите к гинекологу, но ничего криминального здесь нет.

Да я и так уже была записана к гинекологу. И вот когда увидела выделения, немного запереживала, что может врач сказать что то не радостное. И вот решила подготовить себя )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Молодцы, украинцы! Братья славяне! Бейте этих евроказлов экономическим оружием. Заставляйте их деньги тратить не на свою армию, на ваше содержание!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: