Гость
Статьи
Жжение в груди

Жжение в груди

Добрый день!
У меня была сильная невралгия в течение месяца, до этого два месяца подряд болела гриппом. Сейчас постоянно жжёт в груди. Чаще слева, но справа тоже. Иногда в центре. Болит спина. Но когда меняю положение тела, то боль проходит. Сердце проверяла (экг, узи), кровь сдавала, щитовидку тоже проверяла. Что мне делать? Опасно ли это?

Злые люди, пишущие глупости - пожалуйста, мимо. Я прошу совет, т.к. терапевт ничего дельного не говорит.

Ди
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

межреберная невралгия у тебя.
старайся поддерживать подвижный образ жизни и здоровый тоже, держи осанку, лежи ровно.
через какое-то время пройдет. но ты должна уяснить для себя важность повседневных спортивных тренировок и когда захочешь забить на них - вспоминай вот это вот всё.
Спортом занимайся! Твоя проблема появилась от малой подвижности.

Кики
#2
Гость

межреберная невралгия у тебя.
старайся поддерживать подвижный образ жизни и здоровый тоже, держи осанку, лежи ровно.
через какое-то время пройдет. но ты должна уяснить для себя важность повседневных спортивных тренировок и когда захочешь забить на них - вспоминай вот это вот всё.
Спортом занимайся! Твоя проблема появилась от малой подвижности.

Спасибо за ответ! Да, я работала и параллельно болела. Больничный тоже брала, но как только выходила на работу, заболевала снова через несколько дней. Не могла выздороветь с января по март. Получилось, что два месяца без спорта. Даже шагов мало делала и почти не гуляла.

Гость
#3

К неврологу со всеми анализами. Боюсь, что таблеток вам не выпишут всё равно и заниматься придётся самотстоятельно (начите с Марины Костровой на ютубе), но если не в терпёж, то невролог хотя бы варианты обезболивания предложит (хотя я не советую увлекаться противоспалительными - они ведут к ранней деменции). А так физическая культура - теперь ваше всё))))

Ди
#4
Гость

К неврологу со всеми анализами. Боюсь, что таблеток вам не выпишут всё равно и заниматься придётся самотстоятельно (начите с Марины Костровой на ютубе), но если не в терпёж, то невролог хотя бы варианты обезболивания предложит (хотя я не советую увлекаться противоспалительными - они ведут к ранней деменции). А так физическая культура - теперь ваше всё))))

Спасибо! Боль не сильная. Это даже не боль, а дискомфорт. Спать это не мешает. Это просто иногда возникает, иногда проходит. Просто длится уже очень долго. Видимо, действительно надо заниматься спортом и стараться побольше гулять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ой, ну вы просто ходячая энциклопедия болезней! А вам не кажется, что вам просто не хватает внимания и заботы, поэтому решили притянуть внимание такими ужасными симптомами? Вам явно не хватает теплого пледа, чашки горячего чая и сериалов на подоконнике.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: