Гость
Статьи
Жжение в груди

Жжение в груди

Девочки сегодня появилось жжение в груди! Очень сильное, сейчас на стены полезу, не приятно очень! Грудь болит уже дней 5
Чем можно обезболить? И что это может быть?

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Екатерина"]
Девочки сегодня появилось жжение в груди! Очень сильное, сейчас на стены полезу, не приятно очень! Грудь болит уже дней 5
Чем можно обезболить? И что это может быть? [/quote

К доктору ,может быть мастит,киста воспалилась,хотя бы узи молочных желез,тянуть нельзя

Гость
#2

Сами молочные железы болят или под ложечкой? Если железы, то мастит, киста. Если под ложечкой, то острый гастрит или язва.

Гость
#3

Это может быть проявлением молочницы, мне помог флуконазол. Ареолы были ярко-розовые, болезненные и в груди будто стреляло

Гость
#4

Невроз? Кто-то доводит морально, эмоционально?

Гость
#5

У меня так при обострение фк мастопатии. На УЗИ и к врачу. Он пропишет лечение.

Dimanche
#6

В груди- в смысле за грудной клеткой или молочные железы? Если первое то скорее всего изжога, рефлюкс. От этого сейчас можете выпить ренни или маалокс или еще что-то антацидное, если полегчает- точно оно,эти препараты безопасны. Ну и к гастроэнтерологу, как время будет, не тяните. А если в молочных железах - это к маммологу.

Екатерина
#7
Гость

Сами молочные железы болят или под ложечкой? Если железы, то мастит, киста. Если под ложечкой, то острый гастрит или язва.

Молочные железы, грудь набухла, вчера было чувство щекоток в районе ареолы и соска

Екатерина
#8
Гость

Это может быть проявлением молочницы, мне помог флуконазол. Ареолы были ярко-розовые, болезненные и в груди будто стреляло

Не стреляет, а грудь набухала у вас?

Екатерина
#9
Гость

Невроз? Кто-то доводит морально, эмоционально?

Нет, наоборот настроение хорошее, портит только боль, но она не постоянная

Екатерина
#10
Гость

У меня так при обострение фк мастопатии. На УЗИ и к врачу. Он пропишет лечение.

А грудь у вас набухала?

Гость
#11

опоясывающий лешай (герпес)? если ветрянкой болели, то он скорее всего

Гость
#12

Нет, грудь у меня не набухала

Гость
#13
Екатерина

Не стреляет, а грудь набухала у вас?

Я кормящая мама, поэтому тяжело сказать, набухала ли грудь. А боль была ужасная, будто раскаленной спицей в грудь кололи( и жжение

Печенюшка
#14

К маммологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня неделю назад тоже начало жечь в груди, прям посередине. Думала, желудок. Сейчас лечу бронхит. Кашель ужасный. Оказалось, ОРВИ и осложнение. При чем температура появилась только после приёма арбидола, и мокрота стала отходить тут же. Какой-то грипп странный, уже во время инкубационного периода пошли осложнения в виде бронхита. Сейчас жжение сходит на нет. Но не факт, конечно, что у вас то же самое. Озноба по вечерам нет? Лучше к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема