Гость
Статьи
Месячные. Или что-то …

Месячные. Или что-то другое?

Был защищённый половой акт с мч,он никогда не кончает в меня,даже когда в презервативе(ну чтобы подстраховаться на всякий случай) Так вот,на следующий день у меня начались какое кровотечение,и болит живот как при месячных.Могут ли это быть реально месячные?Или что-то другое?
У меня сбивался цикл уже один раз,но там были признаки за пару дней до них.Подскажите,что думаете вы)Пожалуйста)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет!
Возможно, что в процессе полового акта что-то повредилось внутри.
Возможно, скачут гормоны, главное не переживай, если сильно волнует данная ситуация, то лучше, конечно, сходить сразу на узи:)
У меня была похожая ситуация, из за стресса заболел живот и на следующий день началось кровотечение, в этот же день был ПА, меня недели три кормили таблетками, чтобы остановить кровь, но не получилось. После похода на узи я узнала, что никаких патологий нет, успокоилась и мне прописали Фероглобин (витаминки, повышающие гемоглобин, хотя он у меня в норме, но это для профилактики) и дюфастон (хорошие таблетки, но пить их нужно с назначения врача)
Ещё попробуй сделать тест, если появляется хоть еле видная вторая полоска, то сдай ХГЧ
Поправляйся👐🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Привет!
Возможно, что в процессе полового акта что-то повредилось внутри.
Возможно, скачут гормоны, главное не переживай, если сильно волнует данная ситуация, то лучше, конечно, сходить сразу на узи:)
У меня была похожая ситуация, из за стресса заболел живот и на следующий день началось кровотечение, в этот же день был ПА, меня недели три кормили таблетками, чтобы остановить кровь, но не получилось. После похода на узи я узнала, что никаких патологий нет, успокоилась и мне прописали Фероглобин (витаминки, повышающие гемоглобин, хотя он у меня в норме, но это для профилактики) и дюфастон (хорошие таблетки, но пить их нужно с назначения врача)
Ещё попробуй сделать тест, если появляется хоть еле видная вторая полоска, то сдай ХГЧ
Поправляйся👐🏻

Забыла добавить
Месячным, конечно, тоже место может быть)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: