Гость
Статьи
Девчата женщины для …

Девчата женщины для вас секс это потребность или чтото другое ?

Общаясь по работе с женским колективом многие молодые расказывают что их мужья достали по два три раза в день секс секс секс другие чаще более возростные девушки женщины жалуются что мужья необращают на них внимания тоесть непросят

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс это сугубо мужская хотелка.

Гость
#2

Мужу давать надо иногда

Гость
#3

Лично я расплачиваюсь сексом перед мужем , он меня кормит , одевает , деньги даёт . С ним ничего не чувствую . Разводится глупо . Кто выбрасывает кошелёк с деньгами ?

Гость
#4
Гость

Лично я расплачиваюсь сексом перед мужем , он меня кормит , одевает , деньги даёт . С ним ничего не чувствую . Разводится глупо . Кто выбрасывает кошелёк с деньгами ?

Ну хоть честно.

Гость
#5

Не воспринимаю секс как потребность, скорее как возможность получить удовольствие. Есть секс - хорошо, нет его - ну и плевать. Но каждый день бы не смогла заниматься, а тем более по несколько раз в день, тогда уже не удовольствие получать буду, а какую-то обязанность выполнять

Ната
#6

Белее возрастные научились мужьям отказывать, те переключились на молодых и не обращают на них внимания, то есть не просят.

Гость
#7
Гость

Лично я расплачиваюсь сексом перед мужем , он меня кормит , одевает , деньги даёт . С ним ничего не чувствую . Разводится глупо . Кто выбрасывает кошелёк с деньгами ?

Горе-то какое...

#8

для меня секс = чувства
нет чувств = нет секса

Гость
#9
Гость

Горе-то какое...

Когда живут с нищуками то это типа счастье ?

Гость
#10

Для них это способ заработка

Гость
#11
Гость

Когда живут с нищуками то это типа счастье ?

Счастье – оно разное, но это не про вас.

Гость
#12

Для мужчин секс - это цель, для женщин - средство.

Гость
#13
Гость

Лично я расплачиваюсь сексом перед мужем , он меня кормит , одевает , деньги даёт . С ним ничего не чувствую . Разводится глупо . Кто выбрасывает кошелёк с деньгами ?

вы занимаетесь экзотикой-ас, ос?

Гость
#14

сначала вы, мужчины, что кекс для вас?

Гость
#15

мне вообще секс не особо нужен , могу с легкостью без него, так как моя энергия удваивается и рабочий процесс утраивается. секс - это большая затрата энергии и сил, пользы от него нет, организм только изнашивается.
секс только когда я хочу и по-моему настроению.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: