Гость
Статьи
Вагинизм может быть. …

Вагинизм может быть. Муж не может войти

Здравствуйте девочки. Я очень прошу чтоб помогли. Не знаю уже как что делать первый раз пишу сюда, вдруг кто-то сталкивался или слышал об этом, либо знаете решение либо лечение. У меня тут такая проблема. Вышла замуж 3 месяцев назад. Любили друг друга 4 года все было ок. А вот после свадьбы произошло такое горе. У нас секса нет. В брачную ночь боялась лишения девственности, но оно произошло. ( до свадьбы не было ничего, так как мусульманам запрешено). После дефлорации ( он зашел немног, чтоб лишить).Мы уже 3 месяца живём вместе была у нескольких гинекологов, они не хотят слушать проблему и говорят что у тебя ничего нет, но у меня там больно. В последний раз когда была у гинеколога она хотела пальцем немножко засунуть и посмотреть есть ли там "перегородок" может из-за этого он не может зайти чуть она не зашла на 2 сантиметра наорала всю комнату. Такое ощущение будто ничего не должна туда войти. К гинекологам сходить мне говорите, потому что в Азербайджане гинекологи не понимают проблемы ( не сильно образованные) Последний гинеколог советовала надеть на огурец илм морковку презерватив + смазка. Говорила засунуть себе с лёгкими движениями, чтоб мышцы вагины расслабились. Тоже боль при входе а ари выходе вообще. Думаю вагинизм. Тут лечат его очень дорого ррго за 2000 $ и +. Не хочу такие бешенные деньги давать на это. Может кто то знает как это сделать илм есть ли лечение. Пробовали все способы никах не может войти так как я толкаю от боли. Каждый раз у нас ссора из-за этой проблемы. #женскоездоровье #секс

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен сексологи хороший. Поищите онлайн консультацию, если в вашем городе нет. Вагинизм и диспареуния это психологическое. Возможно вы недостаточно возбуждены, нужно расслабиться, немного можно выпить алкоголя. Если все таки никак и прямо сильная боль, то занятия с психотерапевтом у которого опыт в сексологии есть
Почитайте гинеколога Кадырова, у нее были посты про вагинизм, миофациальный синдром мышц тазового дна.

Капец
#2

Вагинизм это зажим. Лечить его реально можно примерно так, как сказал гинеколог (про огурец).
Покупается вибратор, но НЕ анатомический, а конусовидный. Максимального диаметра в 4-5 см. То есть НЕ огромный. Презерватив. Смазка. И затем каждый день - два раза в день - в спокойной обстановке, одной, по миллиметру вводится. Столько, сколько получается. И так месяца три-четыре. Хоть полгода. Главное никаких не должно быть криков, скандалов. Чем больше стресса - тем сильнее вы сжимаетесь.
Мужу это обьясните. Пусть заткнется.

Гocть
#3

1. Психолог.

2. Давай ему войти, когда будет куча смазки, когда будешь течь от желания.

Капец
#4

А другой момент - муж вас мало разогревает)) Возбуждает. Такое бывает при первом сексе.
Можно искусственно прилить кровь к вашим интимным местам. Это согревающие смазки, а еще помогают... шлепки)) Серьезно. Но не удары, и не порка, а просто легкие шлепки по попе и промежности - кровь приливает и зажимы расслабляются.
Главное - никаких мыслей типа "господи, пусть получится, только бы получилось" и тп. Криков. Скандалов. Это только ухудшает.

Гость
#5

В Азербайджане есть отличный врач,которая лечит это,и 2000 не такая огромная сумма за здоровье,подумайте об этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Как у вас сейчас дела, выличились ?
Я замужем два года и до сих пор не было секса с проникновением
Врачи не имеют опвт с вагинизмом поэтому они сами в шоке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: