Гость
Статьи
Муж не смог войти

Муж не смог войти

Мне 20лет и в сексе не особо опытная, первый опыт был неудачный, потом вышла замуж стала раскрепощаться. Но все равно сколько раз и как часто зависит только от меня, может и несколько недель нечего не быть и мне вот вообще не хочется и то что муж пристаёт не нравится, а бывает что который день в подряд и по 4 раза. Один раз пришли прогулки с хорошим настроением, набросились друг на друга как изголодавшие. Я возбудилась до предела, но когда муж решил войти не смог. Решили продлить прелюдию, после все таки вошёл, но в процессе почувствовала боль и после живот болел и боль была снаружи . #секс#взаимоотношения 

10 ответов
Последний — Перейти
#1

заходи, сбоку заходи!

Гость
#2

Проверяйся что за реакция.

Гость
#3

Пусть муж обучается искусству любви.

павел
#4

какая-то у тебя дырка негостеприимная...

Гость
#5

А с вазелином? Пардон, интимные смазки, гели.

Σκίλουρος
#6

Бревно одним словом.

Гость
#7

Сходите к гинекологу, возможно гипертонус мышц тазового дна, некоторая степень вагинизма.

Гость
#8

Могу предложить что это Вагинит, это временное психо геникологическое заболевание. Обычно связано с тем что в период вашего возбуждения стенки влагалища сильно сужены, из за этого сложно войти. Попробуйте вагинальные шарики, могут помочь с возбуждением и смазкой

Гость
#9
Гость

Могу предложить что это Вагинит, это временное психо геникологическое заболевание. Обычно связано с тем что в период вашего возбуждения стенки влагалища сильно сужены, из за этого сложно войти. Попробуйте вагинальные шарики, могут помочь с возбуждением и смазкой

Не вагинит, а вагинизм. И в данном случае неявное его проявление. Специалист Вы офигенный. И чем шарики помогут? Расскажите что с ними делать в данном случае?
Я просто читаю порой, все Кегеля и шарики и пр тренажерчики советуют, а сами понятия не имеют как правильно это делать и как это работает....

Гость
#10

не встал (вялый). надо поднять