Гость
Статьи
Почему вы не любите …

Почему вы не любите секс?

Вопрос тем женщинам,которые не любят секс с мужчиной.

Инна,ваша любимая форумчанка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много времени надо, чтобы кончить, много смазки, у самой возбуждения нет от мужчины, напрягают и нервируют его взгляды

#2

свят свят свят, говорящая вагина?

Гость
#3

Оргазма ноль , ни от куни, ни от ваг. секса. Извращения типо АС не приемлю. Куча последствий, которые будут в ущерб девушке.
Ну и зачем любить это дело?! Назови хоть одну причину.

Гость
#4
Гость

Оргазма ноль , ни от куни, ни от ваг. секса. Извращения типо АС не приемлю. Куча последствий, которые будут в ущерб девушке.
Ну и зачем любить это дело?! Назови хоть одну причину.

Исключение - ну ОЧЕНЬ сильные чувства к мужчине, тогда захочется процесса самого с НИМ.

Бешеная Газель
#5
Гость

Исключение - ну ОЧЕНЬ сильные чувства к мужчине, тогда захочется процесса самого с НИМ.

Потому что это противно. Чужая микрофлора, чужая энергетика. Ещё и с контрацепцией заморачиваться. Нет ничего лучше, чем спать одной в своей кроватке.

Z_оро черный лис
#6
Моногамус

свят свят свят, говорящая вагина?

Моногамус в своем духе)))

Гость
#7
Гость

Оргазма ноль , ни от куни, ни от ваг. секса. Извращения типо АС не приемлю. Куча последствий, которые будут в ущерб девушке.
Ну и зачем любить это дело?! Назови хоть одну причину.

Сочуствую. Сексопатолог не помог?

#8
Z_оро черный лис

Моногамус в своем духе)))

была тут Инна Вагина. может это она?

Гость
#9
Бешеная Газель

Потому что это противно. Чужая микрофлора, чужая энергетика. Ещё и с контрацепцией заморачиваться. Нет ничего лучше, чем спать одной в своей кроватке.

Ага)) и мастурбации!!! Забыли вы написать)

Гость
#10
Гость

Сочуствую. Сексопатолог не помог?

Чему сочувствуешь? Будто каждая вторая кончает😂 Почти 80 - 90 % девушек вообще не получают оргазма никакого…

Z_оро черный лис
#11
Моногамус

была тут Инна Вагина. может это она?

Я тут недавно и сижу раз в четыре дня не в курсе.

Инна,ваша любимая форумчанка
#12
Гость

Оргазма ноль , ни от куни, ни от ваг. секса. Извращения типо АС не приемлю. Куча последствий, которые будут в ущерб девушке.
Ну и зачем любить это дело?! Назови хоть одну причину.

Хочется живой член в селе почувствовать,поцелуи,ласки

Инна,ваша любимая форумчанка
#13
Бешеная Газель

Потому что это противно. Чужая микрофлора, чужая энергетика. Ещё и с контрацепцией заморачиваться. Нет ничего лучше, чем спать одной в своей кроватке.

У вас низкий темперамент

Инна,ваша любимая форумчанка
#14
Гость

Чему сочувствуешь? Будто каждая вторая кончает😂 Почти 80 - 90 % девушек вообще не получают оргазма никакого…

Ещё гордятся тем что у них есть мужчина

Гость
#15
Инна,ваша любимая форумчанка

Хочется живой член в селе почувствовать,поцелуи,ласки

Да, я сказала, что это только с тем в кого сильно влюблюсь.
А если нету такого мужчины, то хоть до конца своих дней без полового акта.

Инна,ваша любимая форумчанка
#16
Гость

Да, я сказала, что это только с тем в кого сильно влюблюсь.
А если нету такого мужчины, то хоть до конца своих дней без полового акта.

Ну так тоже нельзя. Для здоровья по любому кто то должен быть

Гость
#17

У меня аноргазмия я и не люблю. Просто даю мужу.

Инна,ваша любимая форумчанка
#18
Гость

У меня аноргазмия я и не люблю. Просто даю мужу.

А те кто любят секс страдают от его отсутствия. В этом мире что то не так

йоу
#19

ох,не знаю даже,наверное с детства тянется
я вообще сама по себе очень рафинированная девочка
еще и насмотрелась ,когда мелкая была,как мамка домой мужиков водила фу
*** бесит в большей части

Гость
#20
Инна,ваша любимая форумчанка

Ну так тоже нельзя. Для здоровья по любому кто то должен быть

Для здоровья деньги нужны, а за халявным сексом пусть идут к страшилам каким-то

Гость
#21
Инна,ваша любимая форумчанка

А те кто любят секс страдают от его отсутствия. В этом мире что то не так

Чего?😂
Девушка секс при желании может найти за минуту, просто выйти на улицу и сказать об этом) очередь выстроится сразу.
Разве что, если она не действительно толстая чупакабра , и то на неё тоже спрос будет если нормально выпьет мужик

Инна,ваша любимая форумчанка
#22
Гость

Чего?😂
Девушка секс при желании может найти за минуту, просто выйти на улицу и сказать об этом) очередь выстроится сразу.
Разве что, если она не действительно толстая чупакабра , и то на неё тоже спрос будет если нормально выпьет мужик

Ее засмеют тогда если она так сделает.

Гость
#23
Инна,ваша любимая форумчанка

Ее засмеют тогда если она так сделает.

Ну ОК… можно деликатно, решаешься на СЗ, таи уже дело 5 минут. Мужики сами там только за этим, она будет находкой) Там даже напрямую говорить не надо, что хочешь кекса, просто к концу вечера к этому дело придёт)
А может и не к концу, а сразу😂 нах её в рестик водить, если она сама с удовольствием на *** прыгнет.

Гость
#24
Гость

Оргазма ноль , ни от куни, ни от ваг. секса. Извращения типо АС не приемлю. Куча последствий, которые будут в ущерб девушке.
Ну и зачем любить это дело?! Назови хоть одну причину.

Отсос намного извращеннее чем АС, но бабы соглашаются на это

#25

Не нравятся запахи, вопросы кончила или нет, пыхтение, слюни, требования пососать или дать в прямую кишку, прозвища во время акта, типа «киска девочка» прямо блевотно, долгое елозение, нежелание предохраняться и пользоваться презервативами с их стороны, болячки, удары, шлепки придушивания, пот не нравится, прикосновения, поглаживания, хватание за волосы, волосатые ляжки и некрасивые фигуры даже если качок, как они стонут орут во время оргазма.
Список не полный всего не упомнишь.

Бешеная Газель
#26
Гость

Ага)) и мастурбации!!! Забыли вы написать)

Этой хренью только дефективный мудской пол страдает.

Гость
#27
Инна,ваша любимая форумчанка

Ее засмеют тогда если она так сделает.

Мне хватало изменения статуса вконтакте, мол скучно, хочу выпить, а не с кем))) около десятка сообщений от мужла набежало... Испугалась и пришлось закрыть доступ.

Гость
#28
Гость

Сочуствую. Сексопатолог не помог?

Засунь себе страпон в анус. Если не понравится- отправишься к сексопатологу)

Гость
#29
Гость

Чему сочувствуешь? Будто каждая вторая кончает😂 Почти 80 - 90 % девушек вообще не получают оргазма никакого…

Так это мужик писал) Любой мужик судит по себе) Им же секс нравится,вот они и думают что женщинам якобы тоже нравится)

Гость
#30
Инна,ваша любимая форумчанка

Хочется живой член в селе почувствовать,поцелуи,ласки

Не хочу

Гость
#31
Инна,ваша любимая форумчанка

Ну так тоже нельзя. Для здоровья по любому кто то должен быть

Для какого здоровья?)От секса у женщин воспаления,аборты,симуляция оргазма ,внематочная беременнность,залеты и побочки от гормональных средств контрацепции. Здоровье секс приносит только мужику.Женщине от секса только проблемы и ноль оргазма.)

Гость
#32
Инна,ваша любимая форумчанка

А те кто любят секс страдают от его отсутствия. В этом мире что то не так

Ты мужик,и под женским именем пишешь на женском форуме)Всегда понятно когда женщина пишет,а когда мужчина)

Гость
#33
Инна,ваша любимая форумчанка

Ее засмеют тогда если она так сделает.

Мужик, да не нужен женщинам секс.Отстань)

Гость
#34
Камелия

Не нравятся запахи, вопросы кончила или нет, пыхтение, слюни, требования пососать или дать в прямую кишку, прозвища во время акта, типа «киска девочка» прямо блевотно, долгое елозение, нежелание предохраняться и пользоваться презервативами с их стороны, болячки, удары, шлепки придушивания, пот не нравится, прикосновения, поглаживания, хватание за волосы, волосатые ляжки и некрасивые фигуры даже если качок, как они стонут орут во время оргазма.
Список не полный всего не упомнишь.

Хорошо описали, тоже так думаю. Секс -это каторга для женщины

Гость
#35
Гость

Хорошо описали, тоже так думаю. Секс -это каторга для женщины

Браво👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#36

Потому что мне им нужно заниматься с мужчиной, а мужчины фу.

Инна,ваша любимая форумчанка
#37
Гость

Ты мужик,и под женским именем пишешь на женском форуме)Всегда понятно когда женщина пишет,а когда мужчина)

Ваше мнение можете засунуть себе в одно место.

Гость
#38

Я не люблю секс потому что не получаю никакого удовольствия вообще, мне просто скучно и жду когда всё это кончится. Абсолютно равнодушна к поцелуям в шею, в грудь, куни. Ничего приятного не чувствую. Сам секс тоже в лучшем случае секунд на 5 иногда что-то приятно, ерунда. Оргазмов нет. Только ради мужа терплю.

Мастурбацию при этом обожаю, гарантированный оргазм за 5 минут и в целом все эти 5 минут очень приятно

Инна,ваша любимая форумчанка
#39
Гость

Я не люблю секс потому что не получаю никакого удовольствия вообще, мне просто скучно и жду когда всё это кончится. Абсолютно равнодушна к поцелуям в шею, в грудь, куни. Ничего приятного не чувствую. Сам секс тоже в лучшем случае секунд на 5 иногда что-то приятно, ерунда. Оргазмов нет. Только ради мужа терплю.

Мастурбацию при этом обожаю, гарантированный оргазм за 5 минут и в целом все эти 5 минут очень приятно

Так сведите мужа со мной)

Гость
#40

Секс - это грязь! Это унижение и надругательство над человеком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: