Гость
Статьи
Первый секс с …

Первый секс с мужчиной, он не смог войти

Недавно был первый секс с мужчиной, до этого я спала только с девушками мужчины нравились но как то секса никогда не доходило. А тут предложили, я решила почему бы не попробовать, новый опыт и все такое и вдруг мне понравится. Когда дело дошло он просто не смог войти и сказал что я слишком узкая, он пытался еще силой, было больно потом шла кровь. Также это потом было второй раз и тоже он не смог войти якобы я для его члена узкая. Девочки уровень неловкости надо было видеть. Я после такого даже не знала что делать извиняться или что?! P.S мы были знакомы один день, и в этот же день решили но я в принципе хотела этого, прелюдий почти не было. Я жестко загоняюсь может у меня вагинизм вообще или блин что со мной не так! Или может это с ним не все норм. Прошу адекватных ответов

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо с конями спать, у них реально Большие.. ☝😆

Гость
#2

А у него такой огромный? А так да, это нормально для первого раза

Гость
#3

Он пытался тебя пробурить!
Так как, он - с бор машиной работать привык.
Вот, где затык!

#4

Да пошло ты, больное животное.

Гость
#5

В таком случае Вам обязательно нужна прелюдия

Гость
#6

У меня с мужем так же первый секс проходил, он тоже войти не мог, а когда вошёл наконец, то ноги онемели. Следующие разы были попроще но ноги ещё месяц наверное немели после первого па

Гость
#7
Гость

У меня с мужем так же первый секс проходил, он тоже войти не мог, а когда вошёл наконец, то ноги онемели. Следующие разы были попроще но ноги ещё месяц наверное немели после первого па

главное чтоб коньки не отбросил)

Гость
#8

Зачем спать девственнице с незнакомым мужиком, с которым и вне постели-то расслабиться сложно? Вы все пробуете, что вам первые встречные предлагают? Все нормально с вами физиологически, скорее всего, но вот подумать о том, с кем и зачем связываетесь стоит

Автор
#9
Гость

У меня с мужем так же первый секс проходил, он тоже войти не мог, а когда вошёл наконец, то ноги онемели. Следующие разы были попроще но ноги ещё месяц наверное немели после первого па

капец ! чего только не бывает в жизни, хорошо что это длилось недолго

Автор
#10
Гость

Зачем спать девственнице с незнакомым мужиком, с которым и вне постели-то расслабиться сложно? Вы все пробуете, что вам первые встречные предлагают? Все нормально с вами физиологически, скорее всего, но вот подумать о том, с кем и зачем связываетесь стоит

я не девственница, и до него жила половой жизнью ) и я выше написала что сама хотела этого так в чем собственно проблема ? или по вашему секс только после свадьбы должен быть и с одним единственным

#11

Бывает первые разы или у нарожавшей, если у него член толстый.
Смазки побольше, как при АС и все норм.

Гость
#12

Автор, а вы не выбирайте для секса качков с огромными членами, ну понятно же, что если ваша киска узкая и не разработанная, то с таким бугаём будет больно? Выбирайте эдаких ботаников без видимых мускул, у них будут обычные члены не выше среднего по медицинским меркам (средняя длина эрегированного человеческого пениса составляет 13,12 см, в то время как средняя окружность эрегированного человеческого пениса составляет 11,66 см) - и всё в вас войдёт безо всяких проблем! ;)

Гость
#13
Гость

У меня с мужем так же первый секс проходил, он тоже войти не мог, а когда вошёл наконец, то ноги онемели. Следующие разы были попроще но ноги ещё месяц наверное немели после первого па

Читаю и думаю как хорошо что первый раз все папа сделал.