Гость
Статьи
Ваш опыт АС(анальный …

Ваш опыт АС(анальный секс)

Я все пытаюсь определиться стоит ли его пробовать или никогда. Боюсь геморроя(генетика).
В интернете, то поклонения ему, то ненависть.
Поэтому :
1) Были ли у вас негативные последствия от анального секса?
2) Правда ли что от этого можно получить удовольствие?
3) с учетом всех подготовок вернется ли все как было даже после одного раза?
4) после анального секса, видно визуально, что у тебя он когда то был?
5) жалели ли вы о таком опыте?

Опрос
Вы пробовали АС?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Был опыт, раза 3, ужасно больно и жутко не приятно, больше не хочу, и привыкать не хочу, зачем? Что б где-то себя при вздутии жкт не сдержать. Без него прекрасно можно прожить.

Гость
#3

Удовольствие от АС получает только мужик. Вы получите только боль и воспаление

Гость
#4

Для мужчин положительный,

но для женщины такое практиковать многократно
- нельзя.

Вредно для здоровья.

Гость
#5

Для маленького члена выход, потому что в вагине болтается как карандаш

Гость
#6

Объясняю: бабы - дууры.

Мужикам всё равно, отсос это будет или анал.

А вот женщинам совсем не всё равно.

Безвредно отсосать и проглотить какую-нибудь
жидкость - им ни по чём.

природа миллионы лет приучала обезъян
подбирать пищу из луж грязи...

И им потом ничего не было.
Хотя туда нассрало стадо оленей...

Гость
#7
Гость

Объясняю: бабы - дууры.

Мужикам всё равно, отсос это будет или анал.

А вот женщинам совсем не всё равно.

Безвредно отсосать и проглотить какую-нибудь
жидкость - им ни по чём.

природа миллионы лет приучала обезъян
подбирать пищу из луж грязи...

И им потом ничего не было.
Хотя туда нассрало стадо оленей...

Вот мне интересно , все эту лабуду вам мама рассказала ? Откуда такие познания , может сами пос@сываете и в попу даёте ?
Согласна , бабы - дуры , потому и дуры , оттого что бабы . А женщина - не дура , так как понимать , что ж@пе природа дала одну функцию , а это ср@ать . У рта тоже своё предназначение , не удивлю никого , но это говорить, есть и пить .

Гость
#8
Гость

Объясняю: бабы - дууры.

Мужикам всё равно, отсос это будет или анал.

А вот женщинам совсем не всё равно.

Безвредно отсосать и проглотить какую-нибудь
жидкость - им ни по чём.

природа миллионы лет приучала обезъян
подбирать пищу из луж грязи...

И им потом ничего не было.
Хотя туда нассрало стадо оленей...

А самое главное , если вы человек , а не животное ! Объясняю .
Для нормально мужчины , знаете такое слово «нормальный», психологически здорового , без гомосексуальных наклонностей , такое и в голову свою не придёт, чтобы своей любимой женщине ж@пу рвать , да голову не по назначению применять . У женщин есть другое место , если вы не знали , а может перепутали женщину с мужчиной .

Гость
#9
Гость

Для мужчин положительный,

но для женщины такое практиковать многократно
- нельзя.

Вредно для здоровья.

вообще практиковать нельзя . У меня тетя проктолог , наверное не зря училась столько лет .
Если вы в угоду хотелкам мужика готовы жертвовать своим здоровьем , также готовы будете прыгнуть за ним с 10 этажа , любовь же ?!

Гость
#10

Пробуйте сначала сами с анальными пробками, шариками, вибраторами, а потом уже с партнером.

Гость
#11

я мужчина (пассив) и мне понравилось. тут главное только одно - вы хотите его или нет? Если не хотите или пофиг - то даже не пробуйте. однозначно не понравится.

Гость
#12
Гость

я мужчина (пассив) и мне понравилось. тут главное только одно - вы хотите его или нет? Если не хотите или пофиг - то даже не пробуйте. однозначно не понравится.

Мне тоже нравится. Я би-уни.

Гость
#13
Гость

Для мужчин положительный,

но для женщины такое практиковать многократно
- нельзя.

Вредно для здоровья.

Если не злоупотреблять, а один два раза в месяц, никаких патологий не будет.

Гость
#14
Гость

Мне тоже нравится. Я би-уни.

Мне 27 , я би , женат 6 лет . Так получилась что в 13 лет я стал сексигружкой для 20 летнего парня , до 18 лет практически каждый день он меня удовлетворял по полной . Вход у меня с первого раза он изменил . Был толстый , от 3 раз подряд остались трещинки которые в дальнейшей сексуальной жизни , стали продольными растяжками а со временем она и правда стала не круглой а продольной . Секс АКТ только с живым членом. Сексшопом не пользуюсь .

Гость
#15
Гость

А самое главное , если вы человек , а не животное ! Объясняю .
Для нормально мужчины , знаете такое слово «нормальный», психологически здорового , без гомосексуальных наклонностей , такое и в голову свою не придёт, чтобы своей любимой женщине ж@пу рвать , да голову не по назначению применять . У женщин есть другое место , если вы не знали , а может перепутали женщину с мужчиной .

Меня жена 2-я на него подбила. До этого пробовал - без энтузиазма. Она же сама тащится от него. Частота - от ежедневного до 2-4 раза в неделю. 9 лет в таком режиме - и никаких последствий... Тут - каждому свое... А уж как она кончает - всегда думаю, бедные соседи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: