Гость
Статьи
Муж не может войти. Не …

Муж не может войти. Не знаю вагинизм или что?

Здравствуйте девочки. Я очень прошу чтоб помогли. Не знаю уже как что делать первый раз пишу сюда, вдруг кто-то сталкивался или слышал об этом, либо знаете решение либо лечение. У меня тут такая проблема. Вышла замуж 3 месяцев назад. Любили друг друга 4 года все было ок. А вот после свадьбы произошло такое горе. У нас секса нет. В брачную ночь боялась лишения девственности, но оно произошло. ( до свадьбы не было ничего, так как мусульманам запрешено). После дефлорации ( он зашел немног, чтоб лишить) #секс

5 ответов
Последний — Перейти
#1

заходи, сбоку заходи!

Гость
#2

Он вас не возбуждает?

Как там с прелюдией? Массаж, комплименты, всякие приятности, это все должно начинаться за пару часов до акта

#3
Моногамус

заходи, сбоку заходи!

Через задний двор точно зайдет.

Гость
#4

Это часто встречается среди представителей консервативных культур. Может, вы боитесь секса? Вам всегда внушали, что это что-то запретное, греховное, неправильное, а когда время пришло, организм просто охренел и отказался работать как надо, потому что вы не были готовы психологически. Это надо прорабатывать с психологом, либо поговорить с мужем, чтобы создал обстановку, более вас раскрепощающую. Если он у вас не дремучий, отнесётся с пониманием и поможет. Это решается.

Гость
#5

Смазку используйте. И не гоните коней, начинайте постепенно с ласками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: