Гость
Статьи
Стрельнуло спину

Стрельнуло спину

Общаюсь с мужчиной. Красивый, умный, щедрый.
Мне с ним нравится. Поняла, что готова. Подводила себя соблазнить.
У него красивое тело, и подстрижены волосы в паху. И он знает, как делать девушке приятно. Были такие долгие прелюдии, что я уже не стерпела. И решила устроиться сверху. Мне было уже очень хорошо, так что я очень быстро дошла до финиша. И на финише у меня стрельнуло спину. Было так больно, но я же девочка. Чтобы виду не подавать я молча легла на него и закрыла глаза. Ппц больно было. Потом сползла вниз. Вроде отпускать стало. Он закончил на мне. Лежит, довольный. Я попыталась встать. Опять больно. Деликатно полежала. Поддерживая беседу, отвечая на ласки. Когда он отошёл в ванну, я еле встала. Попыталась растяжку гимнастику. Боль ппц. Потом эротично ушла в душ. Стала греть спину и разминаться. Вроде отпустило.
Перед сном мужчина захотел ещё. Когда мои ноги были на его плечах, опять больно стало. Приняла максимально расслабленную, пассивную позу. Вцепилась в простыню, отвернулась, закрыла глаза. Пыталась расслабиться и получить удовольствие. Опять получше стало. Должно лежала, но как ни крути после этого, хочется в туалет. Встала. Резануло опять. Сидела с ровной прямой спиной, было нормально. Потом легли спать. Выспалась. Утром было нормально. На прощание мужчина опять захотел. Лежала пассивно чтобы ничего не случилось. Прошло нормально. Спина не беспокоила. Думала если болеть будет, придётся идти к врачу. Но несколько дней было нормально.
Завтра с мужчиной планируем сексуальные выходные. А я боюсь как бы опять чего не вышло.
Я так и не поняла, отчего и почему. И что делать. Кто-нибудь был в такой ситуации, что вам помогало избежать этого #здоровье

Елена, 30 лет
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям с сегодняшнего дня начинай заниматься йогой и растяжкой. Сильно пока не надо, но минут двадцать норм для первого месяца. Утро и вечером перед едой или два часа после еды. В бассейн тоже хорошо.

Елена, 30 лет
#2
Гость

Прям с сегодняшнего дня начинай заниматься йогой и растяжкой. Сильно пока не надо, но минут двадцать норм для первого месяца. Утро и вечером перед едой или два часа после еды. В бассейн тоже хорошо.

А если я пойду в спортзал
Не фитнес. А хочется именно в спортзал, с тренером? Или именно йога?
Растяжку начну пробовать делать.

Гость
#3
Елена, 30 лет

А если я пойду в спортзал
Не фитнес. А хочется именно в спортзал, с тренером? Или именно йога?
Растяжку начну пробовать делать.

Йога это же не только сидеть и медитировать. Хатха йога - это иногда довольно сложные упражнения, на растяжку и спину в том числе, которые надо держать несколько минут. Фитнес - это немного другое. Спине нужна растяжка и упражнения, которые освободят ее от нагрузки, получаемой при ходьбе или сидении целый день

#4

Где именно прострел был?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

Это мышечные спазмы)) Релоприм начните пить, он хорошо мышцы расслабляет, на себе проверено)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: