Гость
Статьи
Розовые выделения …

Розовые выделения после 4х дневной задержки

Мне 18 с мая небыло половых актов и вот случился 14 ноября. Месячные должны придти были 20 числа(смотрела по приложению которое может очень редко ошибиться на 1-2 дня) сегодня задержка уже пятый день, но появились розовые выделения. Возможно я просто себя накручиваю так как можно учитывать смену климата, все время ноги в холоде и питаюсь ужасно редко. Очень переживаю, вдруг беременность, а у нас с парнем учеба, ребенка рано.

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если долго не было полового акта, и потом он внезапно случился - это могло повлиять на организм.

Ещё Вы плохо питаетесь - это тоже плохо сказывается.

Если не хотите идти ко врачу, то...ждите? Потом сделаете тест на беременность (но и он может не показать ничего даже через месяц)

Что ещё сказать? Лучше, чтобы Вы проверились, конечно.

Гость
#2

А половой акт какой был? Защищённый или нет? Если первое, то тогда беременности не будет. Если второе то есть риск.

░ ▒👀▒░
#3

Живешь половой жизнью - будь готова стать мамой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Не хочу пугать, но у меня в беременность, были вначале розовые выделения, когда я еще не знала, что беременна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: