Гость
Статьи
Рак шейки матки

Рак шейки матки

Здравствуйте. 1,5 года назад мне поставили ршм (в начале лета 2021) в конце августа сделали канизацию . (Хотя сначало хотели удалить матку потом 100500 раз передумали ) после операции сказали что удалили теперь просто наблюдаться каждые три месяца. По жалобам было что болит низ живота и по бокам . После канизации через 3 месяца пошла на обследование. По результатам обследования было воспаление.выличила воспаление ещё раз сдала мазок нашли опять рак . Снова назначили операциб по удалению матки ,но опять перед операцией передумали и ещё раз сделали канизацию . Опять сказали что все удали и теперь все нормально.( По жалобам было тоже самое болит низ живота и по бокам ) врачи сказали что не должно болеть ,по УЗИ ничего нет . После второй канизации опять воспаление было,снов пролечила воспаление и через 3 месяца опять пошла на обследование там обнаружили дисплазию 3 ст . На этот раз решили удалить матку, шейку и яичники . Но перед операцией передумали удалять яичники удалили только шейку ,матку и маточные трубы . Сказали что теперь все хорошо . операция была в конце апреля 2022 г. После операции через 3 месяца ходила на обследование.раковых клеток не нашли сказали все хорошо дальше продолжать наблюдаться . Но было опять воспаление как воспаление вылечила мазок сразу не сдавала . Так же болит низ живота и по бокам .врачи сказали что не должно болеть . И вот не давно опять пошла на проверку опять воспаление и до сих пор болит низ живота и по бокам . Назначили УЗИ брюшной полости и малого таза . МРТ говорят не нужно . По УЗИ ничего не видят . После того как пролечусь от воспитания мазок повторно не берут а только через 3 месяца а к тому времени у меня опять воспаление. Даже не знаю что делать . Ведь после первой канизации брали 2 раза мазок . Сначало показало что раковых клеток нет .а как воспаление вылечила так сразу раковые клетки обнаружили . Может у кого так было .врачи толком ничего не хотят говорить #гинекология

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет если не секрет ??

Тильда
#2

А вы все это время ,лечились паралельно с иммунологом ?
Мне в Москве врачи сказали ,что только этот вариант возможен, чтобы не удалять ...потому что естественно, он будет вылазить и вылазить заново

Kelly
#3

Я бы на вашем месте сделала мрт. Узи малоинформативно.

Тильда
#4

У нас с сестрой дисплазия ,по 2 канизации было ..
Только живем в разных городах .она лечится тоже ,максимально ,но только у гениколога .,и уколы в живот и прививки плухануть впч вирус .. итог - проверились ,все есть .. и частично удалили ..

Я в др городе ,прстоянно принимаю оечебные курсы у иммунргола(в последний раз хорошая врач ,сказала капельницу озона противоспалит слелать ,7штук .. и реферот 5000000 мл по 2 в день перед едой ща 30 мин 10 дней и потом по 1й в день 10 дней ..это в капсулах .всего три фоакончика .одна стоит 1600

Другие не помню что назначали .Ну тьфу тьфу..проверяюсь ,вроде норм .но страшно..что сестра хотябы родила уже. А я нет

Тильда
#5

Если есть возможность не удалять ,сделайте канизацию (в Москве лучший врач Чичигин см клиник метро Текстильщики)может просто онлайн конструкцию щакажите у него.там так можно ..он гинеколог - онколог !!меня оперировал

И срочно после опирации ,сразу к хорошему иммунологу..вот тут сложнее, долго я их искала и перебрала .. не нравилось ,что когда пойдешь еще к другой ,просто сравнить, они гонят друг на друга .. что предыдущая мол слабое лечение выписала ...+7 928 630-50-18 остановилась на ней ..это ее личный вотсап .не реклама точно!!
Больше всех понравилась..анализы вообще другие сказала сдать эльвира викторовна ..
Тоже ,модете ей еаписать ...

Гость
#6

Это вы все к одним и тем же уродам ходите? Которые явно не разбираются

Гость
#7

мне кажется вы себя накручиваете, вам всё удалили, какой еще рак?
а болит мне кажется на нервной почве, тем более вам столько манипуляций проводили - может и поболеть немного

Тильда
#8
Kelly

Я бы на вашем месте сделала мрт. Узи малоинформативно.

Мне никогда не говорили делать ,хотя хороший центр .. а это лучше ?регулярно нужно или в экстренных?

Гость
#9

Они походу сами врачи эти не понимают что делают. Печально… сходите к другим. сил вам и здоровья.

Kelly
#10
Тильда

Мне никогда не говорили делать ,хотя хороший центр .. а это лучше ?регулярно нужно или в экстренных?

У меня нет таких серьезных проблем, поэтому не могу сказать развернуто. Но на узи не могут сгусток от месячных от беременности или новообразования отличить. Узи не может распознать начальную стадию, пока там совсем мало клеток.

Оля
#11

Вам необходима консультация у другого онкогинеколога, и мрт малого таза с контрастом.
Врачи у вас, конечно, неучи.. Бегите от них.

Гость
#12
Оля

Вам необходима консультация у другого онкогинеколога, и мрт малого таза с контрастом.
Врачи у вас, конечно, неучи.. Бегите от них.

медицина рак не лечит. актер Абдулов и певец Хворостовский лечились в Израиле не вылечились Жанна Фриске лечилась в Америке не вылечилась (за операцию заплатила 21 миллион рублей). В Ростовской обл дед лечит рак и с метостазами травой, его т 8-9287753762.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Оля

Вам необходима консультация у другого онкогинеколога, и мрт малого таза с контрастом.
Врачи у вас, конечно, неучи.. Бегите от них.

в Ростовской обл дед лечит рак и с метастазами травой, его т8-9287753762.