Гость
Статьи
Жжение после лечения …

Жжение после лечения цистита

Жжение после лечения цистита #жжение #цистит

4 ответа
Последний — Перейти
#2

Все привет. У меня такая ситуация. Попала в больницу с острым циститом. После узи, кт и рентгена с контрастом поставили диагноз хронический пиелонефрит + есть с правой стороны заужение мочеточника и опущение почки. Пропила антибиотик 10 дней. Вроде стало получше. Но при анализе мочи были еще бактерии в небольшом кол-ве. В поликлинике врач уролог выписал другие антибиотики тоже на 10 дней. Пропила, пересдала мочу, опять совсем чуть чуть показала бактерии. Я уже 3 раз не стала пить антибиотики, пересдала мочу через неделю - все хорошо. Через месяц после антибиотиков сдала бак посев - чисто. Меня после этого всего беспокоит именно жжение после мочеиспускания. Во время мочеиспускания не беспокоит ничего. Нет никаких болей, резей, я не бегаю в туалет. Но как схожу по маленькому, после этого начинается жжение по ощущениям именно с внешней стороны, не где-то внутри уретры, а снаружи. У кого было именно что то такое?

#3

У меня после цистита сразу вышел вагинит, лечилась свечами Суперлимф. Но что конкретно у вас только врач и анализы скажут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
demidowazoyee

У меня после цистита сразу вышел вагинит, лечилась свечами Суперлимф. Но что конкретно у вас только врач и анализы скажут

Вот тоже подозреваю что то такое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема