Гость
Статьи
После лечения цистита …

После лечения цистита появилось лёгкое пощипывание

Всем добрый день, поставили диагноз цистит, пропила курс цифран что, один пакетик монурал и щас пью почечный чай, писать мне не было больно и во время цистита, просто дискомфорт и частые позывы, сейчас спустя неделю частые позывы прошли, в туалет нормально обычно хожу, но появилось какое то лёгкое пощипывание, будто жевачка что ли мятную приложили, во время и после полового акта болей никаких нет, наоборот даже мне легче становится видимо когда там все мокро у меня, анализы сдавала и у гинеколога была, узи почек делали, все хорошо, может кто знает что можно попить, желательно не антибиотики, я думаю из за них все проблемы и начались вообще, благодарю

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте свечи для восстановления микрофлоры влагалища, в аптеке большой выбор, вам фармацевт подскажет. возможно именно микрофлора при лечении пострадала

#2

А узи мочевого пузыря делали?

#3

Такие подробности - прям врач вас ждет не дождется.. Мы ж тут все урологи-гинекологи..

Гость
#4

пощипывание где? и когда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#5

есть хороший антисептик - Бетадин. его можно в форме свечек принимать, местно действует, эффективный, но без побочки, если нет непереносимости йода

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: