Гость
Статьи
Почему идет желчь от …

Почему идет желчь от урсосана? Это Норма? Может пил кто

Мне 20 лет около 5 лет страдаю из-за проблем с организмом, делала недавно ФГДС: хронический гастрит 1 стадии, дуоденит, дуоденогастральный рефлюкс, на УЗИ с печенью проблемы(жировой гепатоз),сделала в марте узи, была эхогенность печени повышена, сделала сегодня, все с печенью нормально, странно. У поджелудочной как была эхогенность повышена так и осталась. Мне назначал врач принимать урсосан, на третий день приема желчи стало больше, прямо с отрыжкой выплескивалась. Врачу сказала, та сказала мол "странно", назначила мне его снова, но сказала что если вдруг я буду чувствовать что мне с него прям совсем плохо, то лучше заменить его Хофитолом. В моем случае сказала что его пьют на ночь, но так как мне с него плохо то назначила после еды принимать. Я вот не пойму, так и должно быть что при приеме желчегонных некоторое кол-во желчи забрасывается в желудок? Просто не знаю уже как сделать так чтобы желчь не забрасывалась в желудок, мне попросту страшно что она его сожжет. Поможет ли урсосан? Надо ли терпеть то что выбросы идут желчи в рот?(они небольшие, умеренные). Это норма или же так не должно быть? К слову, я пропила ганатон, омез, ничего не помогло

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хофитол безобидный.А урсосан мне тоже не подошел.Я отекаю от него,врач не знает почему.Говорит это не к ней вопросы))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: