Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что бесплодны?

Каковой была бы ваша реакция, если бы вы поняли, что не сможете никогда иметь детей?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только радость😄😍💕

#2

Я бы очень обрадовалась, т к генетика у меня плохая. И в таком случае можно презервативы не использовать

Гость
#3

Огорчилась бы , но не трагедия, можно усыновить или удочерить ребенка .

Гость
#4

Со смирением.
Но чужие дети мне не нужны. Так я думала не всегда. Но жизненный опыт показал, что разведенное *** с детьми это самое опасное животное во вселенной.

Гость
#5
Гость

Со смирением.
Но чужие дети мне не нужны. Так я думала не всегда. Но жизненный опыт показал, что разведенное *** с детьми это самое опасное животное во вселенной.

*му_жло

Гость
#6
Гость

Со смирением.
Но чужие дети мне не нужны. Так я думала не всегда. Но жизненный опыт показал, что разведенное *** с детьми это самое опасное животное во вселенной.

Поэтому этого ппидддорка вместе с его женой, которые сами не могут заработать на жизнь прокляла до десятого колена вместе с их смаковницей.

Гость
#7

Ну и на херрра тебе чужая реакция? Своей займись, дура, блин

Гость
#8

Обрадовалась бы!!! Не хотела детей, а в такой ситуации как в стране и подавно!

Гость
#9

Не поверила бы. Расстроилась бы. Надеялась бы на чудо. Бесплодие лечится обычно. Ну и смотря в чем причина. Может мне эко поможет. Тогда может вообще бы заморозила яйцеклетки и удалила матку. Зачем мне месячные, если я все равно бесплодна?

Муся
#10

Скорее всего чувствовала себя как обычно. Ну возможно бы улыбнулась этакий приятный бонус. Если захочу ворваться в мир секса и разврата. Ну или если что плохое 18+ произойдет.
Вообще сексом сексится не собиралась не собираюсь заниматься. Так как я антисексуалка, не встречалась с парнями да и с женщинами тоже так как в сексуальном плане меня ни чего не привлекает, более того я чувствую некую тревогу и дискомфорт когда мне презнаются в любви или предлагают встречаться. Возможно из за того что даже боюсь представить какое либо соитие с моим участием.

Гость
#11

Не огорчилась бы так как у меня есть один ребёнок и больше не планирую.

Гость
#12

Бесплодия не существует!!!

Гость
#13

Обрадовалась бы.

#14

Смириться.
И продолжать дальше жить.

#15

Нейтрально)
Если бы очень хотелось ребенка, взяла бы из детского дома.
Но это маловероятно, т.к..не хочу детей. В данный момент точно нет такого желания

Ляляля
#16

Расстроилась бы. Детей других нет, но тяги нет пока что, но не хотелось бы лишать себя радости стать матерью в будущем, ведь когда в чем-то ограничен этого больше всего и хочешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Я бы очень обрадовалась,это же так круто-трахаться и не бояться залететь,главное с одним партнёром,чтобы без ЗПП.Вот если бы бесплодие означало бы ещё и отсутствие месячных вообще не жизнь,а малина была бы.

Форум: Здоровье
Всего: 193 149 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 142 темы