Гость
Статьи
Узнала про переписку в …

Узнала про переписку в Одноклассниках. Как отреагировать?

Люблю его, и он меня. Живем вместе, заботится обо мне, можно сказать, носит меня на руках...Но вчера я зашла в Одноклассники, и выкатилась его страничка, он просто не нажал на Выход. Увидела переписку с девушкой, с которой он познакомился, когда летал один в Тайланд отдыхать, я не смогла сним поехать в тот момент. Естественно в ней неприятные для меня вещи. Когда был на отдыхе звонил постоянно, говорил, что безумно скучает и что зря поехал один. Как мне поступить? Закрыть на это глаза или поговорить?

Маруся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О чём конкретно переписка? они спали? Если нет,то фигня.

Гость
#2

В Тайланд один - это клево. :)

Гость
#3

Автор вы дура по ходу) Тайланд славится дешевыми услугами интимного характера, мой знакомый только туда и ездит. Нашли куда отпускать, чтож пожинайте плоды. Да закройте глаза канеш - пусть в-тихоря поизменяет нормально хоть, удовлетворит свое мужское начало.

Гость
#4

Смотря что в этой переписке. Но сам факт, что переписка с девушкой есть - это уже прецедент, Автор. Необходимо разобраться, конечно. Но после такого доверие обычно сводится к нулю, а без доверия совместная жизнь рано или поздно сведется к нулю. Бросайте его, и лучше раньше, чем потом.

Гость
#5

я бы сошла с ума от такого

Гость
#6

Я, кстати, такого бросила товарища, когда обнаружила, что он мне однажды соврал, что с другом встречается, а на самом деле ездил к подруге, хотя, и не думаю, что у них там что-то было, но сам факт вранья все оборвал. Потом он просил прощения, удалил ее отовсюду, говорил, что очень любит меня и это его ошибка, что он мне тогда соврал, но... поезд ушел. я понимаю, что он меня любит, но не собираюсь возвращаться. Нет больше к нему доверия. А себя я достаточно уважаю, чтобы с такими врунами общее будущее строить.

Гость
#7

Не лазьте вы по этим перепискам, девушки. У друга вот так жена залезла в контакт, узнала лишнего и п...ц их спокойно жизни. ему как раз на повышение в др.город ехать, а она не пускает. Испортила жизнь себе и другим.

Маруся
#8

Она из другого города, из переписке не ясно спали они или нет, просто какие-то любезности и флирт

мур
#9
Маруся

Люблю его, и он меня. Живем вместе, заботится обо мне, можно сказать, носит меня на руках...Но вчера я зашла в Одноклассники, и выкатилась его страничка, он просто не нажал на Выход. Увидела переписку с девушкой, с которой он познакомился, когда летал один в Тайланд отдыхать, я не смогла сним поехать в тот момент. Естественно в ней неприятные для меня вещи. Когда был на отдыхе звонил постоянно, говорил, что безумно скучает и что зря поехал один. Как мне поступить? Закрыть на это глаза или поговорить?

Поговорить естесственно!

будете молчать вам от этого будет не легче, а у него чувство вины появится, посмотрите как будет потом к вам относится.

всё что надо узнать в жизни, не просто так всплывает, так что теперь доверяйте но проверяйте, нет, это конечно может быть типа оступился,

но печальная сторона в том, что вы ещё не женаты и детей нет, а он уже поглядывает на других..это знак))

Мария Антуанета
#10

Автор!!! Ваше безграничное доверие вас подвело! Зачем вы мужа одного отдыхать отпустили?! Доверяйте,но не сходите с ума!!! Мужика,лучше не провоцировать!!! Удачи!

Гость
#11
Гость

Не лазьте вы по этим перепискам, девушки. У друга вот так жена залезла в контакт, узнала лишнего и п...ц их спокойно жизни. ему как раз на повышение в др.город ехать, а она не пускает. Испортила жизнь себе и другим.

Да ну наоборот хоть правду узнала .а то так бы и тешила себя "какой муж у меня прекрасный честный"

Фифа
#12

Я бы написала этой суке, чтобы отстала, а его заставила бы при мне позвонить ей и в грубой форме отшить, если он любит Вас, а на нее ему по.., ему никакого труда не составить послать ее куда подальше.

Гость
#13
Гость

Да ну наоборот хоть правду узнала .а то так бы и тешила себя "какой муж у меня прекрасный честный"

Ну узнала, и что? Насколько я знаю, она и дальше собирается с ним жить. Куда ей с двумя детьми маленькими деваться? И любит она его, вроде как, вопреки всему. Живут, но ежедневные выносы мозга довели обоих от нервного срыва, и плюс мужику пришлось остаться на низкооплачиваемой работе, отменив поездку на хорошую должность, т.к. она не пустила.

зашла
#14
Фифа

Я бы написала этой суке, чтобы отстала, а его заставила бы при мне позвонить ей и в грубой форме отшить, если он любит Вас, а на нее ему по.., ему никакого труда не составить послать ее куда подальше.

ну и д-ра вы! не надо никому писать и доказывать!

#15

автор, ты вообще адекватная? У тебя мужик в ТАИЛАНД один летает отдыхать, мекку секс-туризма, а ты "обожебоже, подозрительная переписка в Одноклассниках"... )))

#16
Фифа

Я бы написала этой суке, чтобы отстала, а его заставила бы при мне позвонить ей и в грубой форме отшить, если он любит Вас, а на нее ему по.., ему никакого труда не составить послать ее куда подальше.

всех не перебьешь (с). Если парень уже нацелился - не Оля, так Лена у него будет.

мур
#17
Мария Антуанета

Автор!!! Ваше безграничное доверие вас подвело! Зачем вы мужа одного отдыхать отпустили?! Доверяйте,но не сходите с ума!!! Мужика,лучше не провоцировать!!! Удачи!

лучше раньше узнать что он кабель, чем позже, и потом, был бы нормальный один бы не поехал, если б очень хотел со своей девушкой в отпуске отдохнуть, вывод: сам хотел!

Маруся
#18
мур

лучше раньше узнать что он кабель, чем позже, и потом, был бы нормальный один бы не поехал, если б очень хотел со своей девушкой в отпуске отдохнуть, вывод: сам хотел!

На тот момент у нас не было серьезных отношений, мы были не пара. у нас всё только начиналось. Мы не жили вместе, а стали жить вместе после его приезда. Отношение ко мне не поменялось. Оно стало более серьезным что ли...Мы стали позиционировать себя как пара, я его девушка, а он мой мужчина

мур
#19
Маруся

На тот момент у нас не было серьезных отношений, мы были не пара. у нас всё только начиналось. Мы не жили вместе, а стали жить вместе после его приезда. Отношение ко мне не поменялось. Оно стало более серьезным что ли...Мы стали позиционировать себя как пара, я его девушка, а он мой мужчина

но все точки над "и" я б расставила, и поговорила, без истерик естесственно, потом посмотрите, главное чтоб не было этой тайной переписки и дальше))

по своему опыту просто знаю, не поговорить -значит проглотить, вообщем ваше дело.

Гость
#20
Гость

Ну узнала, и что? Насколько я знаю, она и дальше собирается с ним жить. Куда ей с двумя детьми маленькими деваться? И любит она его, вроде как, вопреки всему. Живут, но ежедневные выносы мозга довели обоих от нервного срыва, и плюс мужику пришлось остаться на низкооплачиваемой работе, отменив поездку на хорошую должность, т.к. она не пустила.

Правильно сделала.

Что он там один в том городе, монахом заживет? Щщаззз.

Simple girl
#21

конечно нужно поговорить. Кто его знает,где он и с кем общается. Это ужасно неприятно. Как же я вас понимаю. Главное не истерить и не напиваться :)как это делала я. Мой удалил свою страничку,хотя это конечно не остановит мужчину от измен и знакомств,если того желает. Но хоть что то... Главное поговорить, потому что будет комом стоять в горле.

Гость
#22

Правильно сделала.

Что он там один в том городе, монахом заживет? Щщаззз.

Со временем забрал бы семью, а так остались в дыре прозябать, а приключений он и здесь найдёт, не волнуйтесь...

#23

поговорить а то так и будет думать что это нормально,мой тоже поехал к другу а на следущий день смс стали приходить с незнакомого номера,стала писать на этот номер от его имени она написала ты что не помнишь мы встречались когда у друга был.А он говорит первый раз видит этот номер,вот так и закрывай глаза...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: