Гость
Статьи
Лежу в больнице

Лежу в больнице

Лежу в больнице, очень некомфортно себя чувствую и не могу найти места. Не могу дождаться, когда выпишут. Посоветуйте чем отвлечься от этого мучительного ожидания, уже не выдерживаю

Meow
11 ответов
Последний — Перейти
🐞
#2

Если вы на вумане, то вам не должно быть тоскливо)

Гость
#3

больница от слова боль
пострадай всласть, когда еще туда попадёшь

Гость
#4

Книжки читайте, фильмы смотрите. Есть же интернет. Со знакомыми общайтесь. С соседями по палате-коридору.

Гость
#5

Лежала в больнице девять дней. Тоже с ума от скуки сходила и боли. Смотрела мультик «люди в чёрном», болтала иногда с соседкой по палате и медсестрой на посту

Гость
#6

Свяжите носок, научитесь играть в шахматы, карты с соседями на деньги, попросите на планшет фильмов накачать, выручите язык Басков.

Гость
#7
Гость

Свяжите носок, научитесь играть в шахматы, карты с соседями на деньги, попросите на планшет фильмов накачать, выручите язык Басков.

Установите на телефон стратегию, постройте крепость или ферму, сделайте их всех.

Гость
#8

Представьте, что сидите пятнадцать суток, и у Вас даже радио бы не было

Гость
#9

Вам повезло с эпохой, что могу сказать. Раньше вот интернетов не было, и почту голуби разносили. Почитайте то, что давно хотели прочитать. На coursera много интересного. Главное - увидеть. Выздоравливайте скорее! Вы нужны этому миру :-)

Гость
#10

Выздоравливайте скорее!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

В больницу не кладут просто так. У вас есть возможность проверить состояние своего здоровья по другим органам, изучить свою болезнь, чтобы проконтролировать обследования, и лечение. Если врачи видят,что вам по фиг, лишь бы сбежать, то и выйдите с тем, с чем пришли.
Если не комфортно с соседями, попроситесь в отдельную палату. Это не так дорого может быть. Там вы будете себя чувствовать свободнее.
Выздоравливайте. Добейтесь того,чтобы больше в больницу не возвращаться.