Гость
Статьи
Что можно съесть, …

Что можно съесть, чтобы сходить в туалет?

Здравствуйте, дорогие дамы, джентльмены, ребята и друзья. Мне 22 года. У меня БАР и ПТСР. Назначили Кветиапин. Пью 3 дня. Начался запор. Я как бы хочу в туалет, но не могу провести акт дефекации. Наверное, это побочный эффект такого препарата, как Кветиапин. Что можно из продуктов съесть такое, чтобы сходить в туалет? Пью воду, выпила половину таблетки Лоперамида утром. Всем заранее спасибо за помощь и рекомендации. Отличного и прекрасного всем вечера🤗

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Воздух
#1

А вы знали,что лоперамид принимают при диарее? 😁 У вас запор и вы его ещё взяли и закрепили лоперамидом.
Слабительное теперь пейте.

Гость
#2

Отварная свёкла, чернослив, груша, слива. Подбирайте себе слабительное. Проблема с запорами будет.

#3

Молоко и шпроты с солёными огурцами в помощь.И лоперамид наоборот при диарее,тебе надо слабительное.

Гость
#4

Лоперамид от поноса! И изучите побочки! От лоперамида часто случается расстройство личности. С вашими диагнозами его даже при поносе нельзя. Он же действует через мозг. Примите 1-2 т сенны. сеннадексина. Натуральное слабительное.

Автор
#5
Воздух

А вы знали,что лоперамид принимают при диарее? 😁 У вас запор и вы его ещё взяли и закрепили лоперамидом.
Слабительное теперь пейте.

Ой, простите, пожалуйста. Недавно была диарея. Пила его. Сейчас запор. Дюфалак я пила сейчас

Воздух
#6
Автор

Ой, простите, пожалуйста. Недавно была диарея. Пила его. Сейчас запор. Дюфалак я пила сейчас

Дюфалак действует мягко,можете не сразу от него сходить,а через день.

Hxkhfky
#7

Дюфолак, овощи

Гость
#8

Съешь много ягод:малины, ежевики. Может клубника тоже так действует, не уверена.
Только это не сразу пропоносишься, а через часов может 10 извините, высрете всё. Соабить не будет, просто много выйдет из вас.

Зима
#9

в больнице постоянно такое (( иногда помогал томатный сок. Но чаще всего - просила клизму.

Гость
#10

Глицериновая свечка или Микролакс.

Валерия
#11

Из продуктов не подскажу. Советую слабительное взять, чтобы не мучиться. Мне Фрутослабин (витамир) помог от запоров. Были сильные и долгие, врач назначал его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Лоперамид наоборот от поноса. При запорах я пила регулакс в капельках, хорошо помогает. Но очень важно питание. Свекла, чернослив обязательно, кефир на ночь. Плюс за питьевым режимом стоит тщательно следить.