Гость
Статьи
Витамины для волос и …

Витамины для волос и ногтей

Девушки, подскажите витамины, кто пользуется, для волос и ногтей... Никак не могу определиться 🙏

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Цинк

Гость
#3

Коллаген попробуйте

Гость
#4

Попейте витаминный комплекс для женщин Rexy Beauty, мне очень нравится как выгляжу после курса

Альфия
#5

Я в Лаб4ю сдавала анализы на дефицит витаминов и минералов и уже по результатам пила именно то, что в дефиците - у меня витамина d не хватало, витамина b12, магния и цинка. Солгар заказывала, хорошо помогли и для красоты, и для здоровья

Ольга
#6

Лучше, если врач их назначит. Мне, при нехватке витамина Д назначали Фортедетрим в дозировке 8000 МЕ в сутки. Два месяца пропила и проблема с волосами и ломкостью ногтей успешно решилась.

Наташа
#7

Нет. Я тут начиталась, хотела тоже купить, пропить. Но сначала решила проверить нужно ли это мне. Сходила в инвитро, сдала комплесный анализ на витамины. оказалось мне почти всего хватает. А то чего не хватает, купила, сейчас принимаю курсом

Галина
#8

У меня давно заведено, что весной я подпитываю свой организм витаминами и полезностями, чтобы выглядеть хорошо и чувствовать. Последним фаворитом является Фамвиталь, у него отличный состав: омега, витамины группы В, хром, железо, медь, селен, цинк – то, что нужно для нашей женской красоты, особенно кожи и волос. Результат не только внешний, но и внутренний – никакой хандры и депрессии, отражение в зеркале тоже радует.

#9

тут чем-то одним вряд-ли обойдётесь. я на постоянке мультиколлаген эвалар лаборатория пью хорошего состояние кожи, волос и ногтей, хороший усиленный состав и 3 вида коллагена сразу. курсами пью хелатный цинк и омегу. железо и витамин Д проверяю раз в год, если есть дефицит, то тоже начинаю принимать

Мария
#10

Мне витабьюти волосы кожа и ногти очень нравится, я этот аминокислотный комплекс уже второй раз принимаю. Так как понравился результат, волосы стали лучше расти, а ногти окрепли и не слоятся.

Ира
#11

Мне нравится комплекс Urban Formula для кожи, волос и ногтей, состав хороший, помогает

Гость
#12

Я пью Основит Бьюти. Там содержатся витамины А, Е, В, омега-3 комплекс на основе красных водорослей из Исландии. После первого же курса заметила, что кожа стала менее тусклой, волосы более блестящие и меньше выпадают,а главное наконец смогла отрастить ногти! После гель лака это была моя большая проблема)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#13

Я, как человек, который перепробовал все, что можно, могу смело вам рекомендовать ОСНОВИТ БЬЮТИ. Для меня это оказался идеальный комплекс, который помог остановить выпадение волос, отрастить длину, а бонусом еще и улучшить состояние кожи, ногтей и организма в целом. В нем содержится аквамин - это органический кальций, Омега–3, витамины А и Е и В.

Предыдущая тема