Гость
Статьи
Можно ли застудить …

Можно ли застудить нерв в груди ?

Скажите можно ли от кондиционера застудить нерв в грудном отделе ? Ближе к стороне сердца слева?
Если да, то как без него быть жара невыносимая, но и дискомфорт в самочувствии наблюдается не хилый.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у вас банальная невралгия. Не тяните, лечите. Как будто больно дышать и колит, это не сердце. Если пока нет возможности идти в больницу. Намажьтесь на ночь водкой, теплую кофту или шаль и под одеяло.

#2

Чтобы кондиционер не вредил здоровью, его надо выставлять на +24. Будет комфортно, и без последствий.
Если у вас нервалгия, то выпейте 2 Но-шпы.

#3
Ирина

Чтобы кондиционер не вредил здоровью, его надо выставлять на +24. Будет комфортно, и без последствий.
Если у вас нервалгия, то выпейте 2 Но-шпы.

невралгия, конечно.

#4
Гость

Да, у вас банальная невралгия. Не тяните, лечите. Как будто больно дышать и колит, это не сердце. Если пока нет возможности идти в больницу. Намажьтесь на ночь водкой, теплую кофту или шаль и под одеяло.

Да у меня будто когда я нажимаю на это место слева в груди, как после тренажерного зала на следующий день болит. Или когда как на синяк нажимаешь и больновато.

#5
Daniel

Да у меня будто когда я нажимаю на это место слева в груди, как после тренажерного зала на следующий день болит. Или когда как на синяк нажимаешь и больновато.

Могли и застудить. Йодную сетку нарисуйте на ночь. Утром всё пройдёт. Ни на что не повлияет.

Гость
#6
Daniel

Да у меня будто когда я нажимаю на это место слева в груди, как после тренажерного зала на следующий день болит. Или когда как на синяк нажимаешь и больновато.

У меня было так же, а то и хуже, аж дышать не могла. Как-будто сейчас что то стрельнет. Прогревала и муж уколы комбилипен ставил.

#7

Я тоже думала что застудила там нерв оказалось это застой лимфы найдите в интернете упражнение по разгону лимфы поделайте если боль исчезнет значит это лимфа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Межреберная невралгия? Да, от переохлаждения возможна.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем