Гость
Статьи
Как люди переносят …

Как люди переносят громкий звук?

Как вы переносите громкий звук? Вот например водители машин, в которых постоянно на всю мощь колонки, сабвуфер 🔊, голова не болит у них? Просто они проезжают мимо моего дома, я живу на 7 этаже и у меня дрожат стекла в окнах от звука. Я боюсь выходить на улицу из-за этих машин, страшно, что они проедут рядом, и я упаду в обморок. #звук #громко

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто заехал на район на 9-ке нужно представиться.

Гость
#2

я ненавижу громкие звуки посторонние
вообще любые, что низкие, что высокие. бесят капец. особенно какой-то гул, стуки по стенам или басы в машине.

но музыку я люблю слушать громко. но только ту, которая мне нравится. если без настроения, то эта музыка может тоже бесить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Когда в отдалении, то немного напрягает, но если сама слушаю, то всё ок. Главное чтоб мне нравилось то что играет, на остальных плевать.