Гость
Статьи
Сердце, врачи, …

Сердце, врачи, эксперимент

Спросить врача нету возможности да и на консультацию по одному вопросу идти глупо или глупый врач попасться может. С февраля месяца начался ад, гипертонические кризы, перебои в сердце, всякие боли= узи экг холтер щитовидка всякие анализы крови =здоров. Конечно меня заклеймили уже мол " зуд в груди ты выдумываешь бла бла бла" но всё же, стал замечать что задыхаюсь от наклонов завязать шнурки или обычных наклонов а не просто от якобы панических атак. Проходил недавно вело экг, крутил педали и отдышка абсолютно естественная не неприятная, легко проходит по прекращении процедуры

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет? Какая ЧСС? Какое было давление до этого года, какое давление при гипертоническом кризе?

Гость
#2

Странно.

У меня при таких же симптомах и обследованиях - ЭКГ показало перенесенный инфаркт ( хотя холтер, эхо, УЗИ воротниковой зоны, анализ крови показывает норму и здорова).

Гость
#3
Гость

Странно.

У меня при таких же симптомах и обследованиях - ЭКГ показало перенесенный инфаркт ( хотя холтер, эхо, УЗИ воротниковой зоны, анализ крови показывает норму и здорова).

Еще.

Контроль давления утром и вечером.
Вести дневник. И найдите врача. Если недалеко от Москвы - это клиника им. Чазова или клиника им. Бакулева. Это кардиологические центры. Там быстро разберутся.

Гость
#4

Я бы на вашем месте еще почки проверила и легкие. Почки могут давать повышение давления, а легкие одышку.
И конечно же обследоваться еще и у второго врача кардиолога. Кардиолог кардиологу рознь. Один скажет, что все хорошо и ничего не найдет, а другой может копнет глубже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не поняла ничего. Тест с нагрузкой главное в диагноз сердца. Что он показал?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: