Гость
Статьи
У моего парня энурез

У моего парня энурез

Здравствуйте, с молодым человеком пол года , об его ситуации узнала когда еще не жили вместе , сам рассказал. Спустя два месяца отношений съехались, сначала эта проблема беспокоила его раз - два в неделю по ночам , дальше могло быть каждый день, или через день. Бывало и два раза за ночь. Ночью ему очень тяжело вставать , так как он встает на работу в 6.30 по началу будила его, а после его рычаний на меня и вовсе перестала и забила, стала ложиться спать к сыну( от прежних отношений ребенок 2 года). Молодой человек очень хороший любит меня и моего ребенка, ссор как таковых нет, но видно что его беспокоит эта проблема. Он ходил по многим врачам , но так и не нашел решения (У психолога и психиатора тоже был) подгузники на ночь он отказывается одевать. Честно не знаю что и делать , устала от постоянных стирок и запаха.
Как решить ситуацию не знаю, с ним часто разговариваем по этому поводу, но решения ситуации так не нашли. Есть тут девушки у которых были такие молодые люди ? Как вы справлялись с этим ? 
Мне 21 ему 20

Аврора
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так-то парень неплохой,
Только ссытся, да глухой,
У него кривые ноги,
Да стояк уж никакой…
Вот проспится под забором,
Между тухлых помидоров,
Да опять пойдет в запой –
Не, он вовсе не плохой;

Ну, слегка отвисло брюхо,
Да застряли в *** брюки,
И в мозгах сплошной отстой,
Ну, а так он неплохой –
Целовался в парке с шавкой,
Спирт закусывал козявкой –
Всякий день опять бухой,
Хоть и вроде неплохой…

Гость
#2

Автор ну ты вообще. Он тебя принял с твоим ребенком, а ты не можешь принять его! Купи простынки! У нас собака дома ссыт я по сто раз мою каждый день и ничего! А тут любимый человек. Постелила простынку ему и пусть писает. Помоется утром. Что вы как эти блин.

Гость
#3

Такого не было, но по аналогичным проблемам, когда неудобно ходить ночью, я бы составил схему питания-питья, чтобы не пить перед самым сном, тем всякие мочегонные напитки, чай с лимоном, арбуз, а за 2 часа. И обязательно сходить перед сном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Растаньтесь с ним, не будьте дурoй. Можно было бы ещё понять его, если бы в памперсе спать ложился, так он ещё и упёртый баран. Зассаная постель, ***.

Форум: Здоровье
Всего: 192 268 тем
Новые темы за 3 дня: 238 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 862 темы
Следующая тема