Гость
Статьи
Алкоголизм. Что …

Алкоголизм. Что делать?

С пристрастиями именно начала пить три года назад. Тогда начала жить с девочкой, которая нормально подбухивала и я тоже втянулась в это дело. Года два вообще реально пила, гуляла по полной в клубах, разных тусовках и чуть не списалась вообще. Год назад такое стало неинтересно и уже не так вставляет. Сейчас предпочитаю в основном пить в тихой обстановке или в основном это делаю тупо в одиночестве под сериал. Почти каждый день пью пиво 1-2 литра. Вот вроде реально уже не накрывает даже от этого, но все равно по привычку иду за пивом. Без пиво ничего неинтересно и нет желания с кем - то общаться от слова совсем. Куда бы не пришла трезвой мне скучно. Хочу с этим завязывать вообще, но с другой стороны не вижу смысла. Я могу не пить, но мне будет очень уныло и скучно. На внешности пока вообще никак не сказывается, по мне абсолютно не скажешь, что подбухиваю. Что делать? Мне 25, я же не могу всю жизнь пить, да и вообще нужно будет детей рожать там… #алкоголь

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумай рожать... пожалей детей.
Женский алкоголизм неизлечим (как и всё, что поднимает дофамин).
Испотил женщину раз - она дальше может стать только хуже... или реально чудо должно произойти... такова биология и физиология женщины.

Гость
#2
Гость

Не вздумай рожать... пожалей детей.
Женский алкоголизм неизлечим (как и всё, что поднимает дофамин).
Испотил женщину раз - она дальше может стать только хуже... или реально чудо должно произойти... такова биология и физиология женщины.

Ну как не вздумай? Мама очень ждет и бабушка тоже

Гость
#3

после каждого приема пива будет откатывать в депресняк. Оно так устроено.Если не получать удовольствие от чего то другого.
Это просто кайф для нищих.

Совушка
#4

Если не видно, пей. Потом само надоест. Меня начали наоборот бесить бухие друзья, которых потом не выгонишь и их неадекватное нытье. Если вы немножко прибухиаете и веселенькая, то это кайф. А если начинаете ныть, звонить бывшим и бросаться во все тяжкие, то ну его нафиг.

Гость
#5
Совушка

Если не видно, пей. Потом само надоест. Меня начали наоборот бесить бухие друзья, которых потом не выгонишь и их неадекватное нытье. Если вы немножко прибухиаете и веселенькая, то это кайф. А если начинаете ныть, звонить бывшим и бросаться во все тяжкие, то ну его нафиг.

Ну вот раньше год назад так и было) сейчас тихо мирно пью в одиночку в основном

Гость
#6
Гость

Ну вот раньше год назад так и было) сейчас тихо мирно пью в одиночку в основном

Просто понимаю , что не могу пить 24/7 чтобы оживать. Когда я трезвая будто живой труп, нет эмоций, ни хочу ни с кем общаться. Я хочу быть нормальной…
Без алкоголя .

б-ка
#7

Без внешней помощи не обойтись. Про Анонимных Алкоголиков слышала? От этих людей точно не услышишь ни упрёков, ни пустых советов вроде "возьми себя в руки".

Гость
#8
Совушка

Если не видно, пей. Потом само надоест. Меня начали наоборот бесить бухие друзья, которых потом не выгонишь и их неадекватное нытье. Если вы немножко прибухиаете и веселенькая, то это кайф. А если начинаете ныть, звонить бывшим и бросаться во все тяжкие, то ну его нафиг.

Ей уже 25! Поверьте, это рубеж когда тело прекращает расти и начинается медленное старение. Скоро все признаки алкоголизма будут у автора на лицо…

Гость
#9
Гость

Просто понимаю , что не могу пить 24/7 чтобы оживать. Когда я трезвая будто живой труп, нет эмоций, ни хочу ни с кем общаться. Я хочу быть нормальной…
Без алкоголя .

Найди себе отдушину, работу по вкусу и тд, окунись в это. Через не могу для начала, иначе труба.

Гость
#10
Гость

Найди себе отдушину, работу по вкусу и тд, окунись в это. Через не могу для начала, иначе труба.

Всю жизнь ничего не хотела, нет целый, нет интересов, нет амбиций ВООБЩЕ. Вот нашла « выход» в алкоголе…

Гость
#11
Гость

Найди себе отдушину, работу по вкусу и тд, окунись в это. Через не могу для начала, иначе труба.

Через не могу пробовала неоднократно. В итоге возвращалась в привычный образ жизни, бросала это дело, не могу объяснить. Короче делала ради галочки тупо. Сейчас уже очень отчаялась во всем, не вижу смысла даже начинать что либо

Совушка
#12
Гость

Ей уже 25! Поверьте, это рубеж когда тело прекращает расти и начинается медленное старение. Скоро все признаки алкоголизма будут у автора на лицо…

Да ну, мне после 25 как раз неинтересно стало, муж семейная жизнь началась, ответсвенность, бухие друзья стали раздражать, веселиться я могу и так. От бокала вина с подружкой не откажусь, но в клубы и набухиваться, нет, меня уже не затащишь.

Гость
#13
Совушка

Да ну, мне после 25 как раз неинтересно стало, муж семейная жизнь началась, ответсвенность, бухие друзья стали раздражать, веселиться я могу и так. От бокала вина с подружкой не откажусь, но в клубы и набухиваться, нет, меня уже не затащишь.

Я тоже теперь не веселюсь) просто дома пью одна…

Гость
#14
Гость

Всю жизнь ничего не хотела, нет целый, нет интересов, нет амбиций ВООБЩЕ. Вот нашла « выход» в алкоголе…

Такого не бывает, ты пробуй. Можешь начать с помощи более нуждающимся, кому тяжелее чем тебе, почувствуй себя нужной, полезной.

Гость
#15
Гость

Такого не бывает, ты пробуй. Можешь начать с помощи более нуждающимся, кому тяжелее чем тебе, почувствуй себя нужной, полезной.

Первичного интереса нет понимаете. Помогать другим тоже не приносит удовольствия. Так всю жизнь и жила, мне лишь бы поспать, пожрать и что - то развлекательное…

Совушка
#16
Гость

Я тоже теперь не веселюсь) просто дома пью одна…

Ну может на вас алкоголь иначе действует. Мне хочется веселья, если напьюсь, шутить, в игры играть веселые, чтобы в компании. А если одна выпью вина, то все меня вырубит сразу. И состояние потом сорное, размазанное, а я люблю быть бодрячком. Может вам железа не хватает в организме

Совушка
#17
Совушка

Ну может на вас алкоголь иначе действует. Мне хочется веселья, если напьюсь, шутить, в игры играть веселые, чтобы в компании. А если одна выпью вина, то все меня вырубит сразу. И состояние потом сорное, размазанное, а я люблю быть бодрячком. Может вам железа не хватает в организме

Аж несколько раз написала про веселье ахахха, ну я считаю просто, что до чего же скучно одному пить

Гость
#18

Причина всегда одна. НЕТ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА РЯДОМ.

Гость
#19
Гость

Причина всегда одна. НЕТ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА РЯДОМ.

Никогда в этой теме не была актуальна) всю жизнь нет толком отношений, не хочу и на секс по***. Всегда было в падлу с кем отношения строить , постоянно видеться и т.д. По натуре своей махровый интроверт, люди рядом меня словно душат. Сейчас вообще до того привыкла быть одна, что будто уже обречена на одиночество. Редко кто вообще из мужчин нравится, иногда ооочень редко могу влюбиться. Один раз было взаимно в 18 лет, тогда и были отношения, расстались спустя 3 месяца отношений. Два года назад были такие чисто как « любовники». Опять же алкоголь каждый раз, секс, романтик вечер и на утро по домам. Остальное мне неинтересно и не нужно. Сейчас даже такое неинтересно, вообще никто не нужен. Пиво, телек и мне норм…

Гость
#20
Совушка

Ну может на вас алкоголь иначе действует. Мне хочется веселья, если напьюсь, шутить, в игры играть веселые, чтобы в компании. А если одна выпью вина, то все меня вырубит сразу. И состояние потом сорное, размазанное, а я люблю быть бодрячком. Может вам железа не хватает в организме

Раньше год назад было ТАКЖЕ. Из амебы превращалась в урагана, все от меня были в восторге. Т.е я становилась до того живой и веселой. Т.к часто очень пила алкоголь не вставляет. Сейчас мой потолок чисто расслабиться, легкая эйфория от пиво.

Гость
#21
Гость

Раньше год назад было ТАКЖЕ. Из амебы превращалась в урагана, все от меня были в восторге. Т.е я становилась до того живой и веселой. Т.к часто очень пила алкоголь не вставляет. Сейчас мой потолок чисто расслабиться, легкая эйфория от пиво.

Если начну напиваться, то веселья не прибавится. В лучшем случае усну, в худшем вырвет.

Гость
#22
Гость

Раньше год назад было ТАКЖЕ. Из амебы превращалась в урагана, все от меня были в восторге. Т.е я становилась до того живой и веселой. Т.к часто очень пила алкоголь не вставляет. Сейчас мой потолок чисто расслабиться, легкая эйфория от пиво.

У вас все признаки биполярного расстройства! Срочно гуглите, инфа 100%! Психолог нужен. Эти перепады настроения от депрессии до душевного подъема и есть биполярка галимая 😖

Гость
#23
Гость

У вас все признаки биполярного расстройства! Срочно гуглите, инфа 100%! Психолог нужен. Эти перепады настроения от депрессии до душевного подъема и есть биполярка галимая 😖

Все признаки шизоидного расстройства))

Гость
#24
Гость

Все признаки шизоидного расстройства))

Нет, именно при биполярном расстройства личности бывает такая депрессия, которую вы описываете. Вы оправдываете это все банальной ленью, но вы в себе ошибаетесь. Если с помощью врачей и медикаментов выправить баланс необходимых гормонов ваше состояние намного улучшится.

Гость
#25
Гость

Все признаки шизоидного расстройства))

Автор,и как рожать при таких данных?
Хоть алкоголизм,хоть биполярное расстройство,хоть шиза?

Гость
#26
Гость

Автор,и как рожать при таких данных?
Хоть алкоголизм,хоть биполярное расстройство,хоть шиза?

Зачем ей рожать и от кого? Она уже все яйцеклетки проспиртовала напрочь. Это не не как у мужчин когда каждые 72 дня новое семя вырабатывается.

Гость
#27
Гость

Нет, именно при биполярном расстройства личности бывает такая депрессия, которую вы описываете. Вы оправдываете это все банальной ленью, но вы в себе ошибаетесь. Если с помощью врачей и медикаментов выправить баланс необходимых гормонов ваше состояние намного улучшится.

Ну хз, всю жизнь такая амеба была)

Гость
#28
Гость

Автор,и как рожать при таких данных?
Хоть алкоголизм,хоть биполярное расстройство,хоть шиза?

Не знаю, мама очень хочет

Гость
#29
Гость

Зачем ей рожать и от кого? Она уже все яйцеклетки проспиртовала напрочь. Это не не как у мужчин когда каждые 72 дня новое семя вырабатывается.

Теперь без детей буду?? Хм, я блог веду, я хотела чисто ради контента ребенка еще…
😂😂😂😂😂

Гость
#30
Гость

Теперь без детей буду?? Хм, я блог веду, я хотела чисто ради контента ребенка еще…
😂😂😂😂😂

А то контента нет, не из чего уже делать

Гость
#31
Гость

Не знаю, мама очень хочет

А пипирку рвать в итоге тебе, и растить, да и с таким образом жизни где уверенность, что он здоровый родится?

Гость
#32
Гость

А то контента нет, не из чего уже делать

Уже столько идей беременной фотосессии ммм))

Совушка
#33
Гость

Теперь без детей буду?? Хм, я блог веду, я хотела чисто ради контента ребенка еще…
😂😂😂😂😂

Если слепишь еще плаксивую историю, что типа парень бросил на 9 месяце и у тебя алкоголизм, то может еще словишь хайп в соц сети со спиногрызом то

Гость
#34
Гость

Уже столько идей беременной фотосессии ммм))

Понятно, троллиха-алкоголичка. Бывай 👋

Гость
#35
Совушка

Если слепишь еще плаксивую историю, что типа парень бросил на 9 месяце и у тебя алкоголизм, то может еще словишь хайп в соц сети со спиногрызом то

Это не причем) просто создавать вид , что у меня все хорошо) все как у людей)))

Совушка
#36
Гость

Это не причем) просто создавать вид , что у меня все хорошо) все как у людей)))

Так у всех, это не интересно

Гость
#37
Гость

Это не причем) просто создавать вид , что у меня все хорошо) все как у людей)))

Можно столько красивых фоточек с ребенком делать)) особенно до годика, до 3 где - то) поэтому хочу дочку, чтобы луки красивые подбирать и фоткаться

Гость
#38
Совушка

Так у всех, это не интересно

Ну какой никакой контент будет, а то ничего вообще интересного, ничего нового.

Совушка
#39
Гость

Можно столько красивых фоточек с ребенком делать)) особенно до годика, до 3 где - то) поэтому хочу дочку, чтобы луки красивые подбирать и фоткаться

Так подписчики не делаются, тем более если одевать красиво и стильно, то на пиво не останется. Выбор без выбора

Гость
#40

Есть еще один момент, карьера мне на*** не всралась и работник из меня 0. Поэтому надо же хоть как - то реализоваться что ли…

Гость
#41
Совушка

Так подписчики не делаются, тем более если одевать красиво и стильно, то на пиво не останется. Выбор без выбора

Да плевать на подписчики, просто по кайфу делать контент) не знаю, на все у меня хватает. Надо уметь экономить и искать где « подешевле».

Гость
#42
Гость

Есть еще один момент, карьера мне на*** не всралась и работник из меня 0. Поэтому надо же хоть как - то реализоваться что ли…

Пиво литр 100₽. Любой может себе позволить хоспаде…

Совушка
#43
Гость

Да плевать на подписчики, просто по кайфу делать контент) не знаю, на все у меня хватает. Надо уметь экономить и искать где « подешевле».

Так а кто на него смотреть то будет, если плевать

Совушка
#44
Гость

Да плевать на подписчики, просто по кайфу делать контент) не знаю, на все у меня хватает. Надо уметь экономить и искать где « подешевле».

Просто для себя?

Гость
#45
Совушка

Так а кто на него смотреть то будет, если плевать

Знакомые чисто) хочу выпендриться

Гость
#46
Совушка

Просто для себя?

Тип того) такое хобби, просто по кайфу когда на меня смотрят/ мои фото и восхищаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Женщина ,да Вы просто пьяница и нечего из себя жертву изображать

Настя
#48

Смотреть шурова.Заняться спортом ,но пока не сможете

Гость
#49
Совушка

Если не видно, пей. Потом само надоест. Меня начали наоборот бесить бухие друзья, которых потом не выгонишь и их неадекватное нытье. Если вы немножко прибухиаете и веселенькая, то это кайф. А если начинаете ныть, звонить бывшим и бросаться во все тяжкие, то ну его нафиг.

Ужас! Как можно советовать человеку пить? Наверное, сами пьёте. Именно от пива быстрее всего спиваются. Пиво расслабляет. В малых дозах его дают даже в больницах а США. Но это не значит, что оно безвредное. Любой алкогольный напиток это наркотик. И если его продают в магазинах — это не значит, что он безвреден. Срочно прекращайте пить сами и давать глупые советы другим.

Гость
#50

Честный пост, полный драмы, особенно потрясло, что быть трезвой стало скучно(((. Кодироваться никогда не поздно. Попробуйте.