Гость
Статьи
Раздражение на члене

Раздражение на члене

Всем привет! Очень нужна помощь((
Ситуация такая: у мужчины на половом члене после минета осталась небольшая царапинка, особого значения не придали
Но вот уже почти год прошел а место где она была стало красным пятном с блестящей кожей ( место прям около головки, почти на стыке, мужчина обрезан) и постоянно рвется и раздражается про любом сексе
Анализы чистые и мои и его
Кто нибудь сталкивался с таким? Обошли уже кучу врачей, результата ноль

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если врачи очно не могут диагноз поставить, то форум анонимов чем поможет? Вы при посещении врача сообщали о предыдущих консультациях, лечении? Надо было сразу обращаться, видимо царапинка была относительно глубокой и зажила вторичным натяжением. Возможно, раз за год ничего не изменилось, что потребуется хирургическое иссечение этого кожного участка. Нужна консультация хирурга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Если врачи очно не могут диагноз поставить, то форум анонимов чем поможет? Вы при посещении врача сообщали о предыдущих консультациях, лечении? Надо было сразу обращаться, видимо царапинка была относительно глубокой и зажила вторичным натяжением. Возможно, раз за год ничего не изменилось, что потребуется хирургическое иссечение этого кожного участка. Нужна консультация хирурга.

Конечно рассказывали о всей истории всем врачам. Когда так долго не можешь решить проблему хочется уже хоть как то найти решение, может через людей кто сталкивался с теми же симптомами. Я думаю для этого и создан в целом форум. Иссечение тоже невозможно, так как он обрезан и больше отрезать там просто нечего