Гость
Статьи
Жених привит к груди …

Жених привит к груди своей матери

Готова к критике, ибо ситуация спорная. И прошу не оскорблять, а то это тоже сейчас в моде. Меня раздражает его(жениха) мать, причем в последний год у меня реально накипело. Причина раздражения - опекунство, у самой никого нет и не было, живёт нашей жизнью, постоянные советы, частый гость в нашем доме, вечно ноет, как ей тяжело и лезет в дела сына. Как то я с ней не разговаривала 2 месяца и у нас в семье было все шикарно, но тут она решила через него выяснить причину молчания и с наездом, мол пусть прообижается и успокоится. А это не обида, просто я ощущаю третьего члена семьи, ее титьку во рту у жениха, о чем я ей и сказала. Та давай драму включать, чуть ли не свою смерть предлагать, чтоб хорошо жилось. Мне и так неудобно, что пришлось сказать, ну не понимает она. Недавно с отпуска (Тая) я вернулась, так она в больницу легла, и пришлось жить с ее собакой в ее доме, где грязно и все в моче. Пес не даёт выспаться и у меня истерика началась, почему она зная, что я буду хотеть отдохнуть перед работой последние дни дома, не выбрала время позже (а ведь могла, и попросить племянницу с собакой пожить), по жениху соскучилась. Высказала, что ее слишком много. И он опять от меня отстранился и уехал к собаке, я дома осталась. Вот не знаю, что делать с этой женщиной! Может проблема во мне, я очень эмоциональна и молода, может что то не понимаю? И это лишь частица происходящего.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Все понятно, что Вы написали. Главный вопрос:, "А зачем Вам такой жених?"))) Подумайте об этом.

Света
#1

Надеюсь, ваш дядька так и останется для вас только женихом...

Гость
#2
Света

Надеюсь, ваш дядька так и останется для вас только женихом...

Что имеете в виду?

In my humble opinion
#3

МЧ мамсик и это не лечится. Или смиритесь или ищите другого.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Гнать такую жену надо, так как мамка родной человек а ты в принципе никто и должна слушаться жениха и его маму

Гость
#5
Адольф Гитлер 🇧🇪

Гнать такую жену надо, так как мамка родной человек а ты в принципе никто и должна слушаться жениха и его маму

Эм, должна? Это где такое писано? Если так рассуждать, то понятное дело родственники главенствующие, но как бы ты взрослый человек и тебе тоже надо заводить семью, а родственники гости теперь в твоей жизни. Любой твой партнёр будет чужим) логика у вас конечно, кхм.

Гость
#6
In my humble opinion

МЧ мамсик и это не лечится. Или смиритесь или ищите другого.

Нет, мириться с этим не буду, я хочу свою семью. Мои не лезут в мою жизнь, здорова, все хорошо и они счастливы на этом.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7
Гость

Эм, должна? Это где такое писано? Если так рассуждать, то понятное дело родственники главенствующие, но как бы ты взрослый человек и тебе тоже надо заводить семью, а родственники гости теперь в твоей жизни. Любой твой партнёр будет чужим) логика у вас конечно, кхм.

Нет не должна можешь просто развестись. А у меня жена не будет конфликтовать с моими родителями иначе я ее быстро на место поставлю, что это такое что бы моим родным людям кто то на голову лез

Автор
#8
Адольф Гитлер 🇧🇪

Нет не должна можешь просто развестись. А у меня жена не будет конфликтовать с моими родителями иначе я ее быстро на место поставлю, что это такое что бы моим родным людям кто то на голову лез

Так может сперва со своими родителями поговорить, если жену задевают какие то моменты? Почему, даже не разобравшись в ситуации, Вы делаете такие крайние выводы? В одном правы, меня это не устраивает, но я хотя бы пытаюсь поговорить и изменить исход событий. Да и не нравится мне ваш слог, "должна не должна". Женщины не животные, имеют право на свой голос, надо думать о чувствах друг друга. Она же не овца

Автор
#9
Автор

Так может сперва со своими родителями поговорить, если жену задевают какие то моменты? Почему, даже не разобравшись в ситуации, Вы делаете такие крайние выводы? В одном правы, меня это не устраивает, но я хотя бы пытаюсь поговорить и изменить исход событий. Да и не нравится мне ваш слог, "должна не должна". Женщины не животные, имеют право на свой голос, надо думать о чувствах друг друга. Она же не овца

И этикет кстати, на Вы ко мне

Адольф Гитлер 🇧🇪
#10
Автор

Так может сперва со своими родителями поговорить, если жену задевают какие то моменты? Почему, даже не разобравшись в ситуации, Вы делаете такие крайние выводы? В одном правы, меня это не устраивает, но я хотя бы пытаюсь поговорить и изменить исход событий. Да и не нравится мне ваш слог, "должна не должна". Женщины не животные, имеют право на свой голос, надо думать о чувствах друг друга. Она же не овца

Должна не должна а замуж вышла теперь должна

Гость
#11
Автор

И этикет кстати, на Вы ко мне

С чего вдруг мать,должна просить племянника,когда есть сын?Если Нет желания жить в зассаной квартире,то я не думаю,что его мать сильно расстроится,что вы туда не приедете.Его мать вам ничем не обязана,она ведёт себя ровно на столько,насколько позволяет ее сын.
Я свекровь,у меня три невестки.2 оф. жены и одна сожительница.Вот две меня хорошо воспринимают,мы дружим,а одна делает из меня соперницу,за что вечно ссорится с сыном.Это ее проблемы,если молодая дуреха не может понять,что я - мать и конкурировать со мной не надо.

Гость
#12
Автор

. Недавно с отпуска (Тая) я вернулась, так она в больницу легла, и пришлось жить с ее собакой в ее доме, где грязно и все в моче. Пес не даёт выспаться и у меня истерика началась, почему она зная, что я буду хотеть отдохнуть перед работой последние дни дома, не выбрала время позже (а ведь могла, и попросить племянницу с собакой пожить), по жениху соскучилась. Высказала, что ее слишком много. И он опять от меня отстранился и уехал к собаке, я дома осталась. Вот не знаю, что делать с этой женщиной! Может проблема во мне, я очень эмоциональна и молода, может что то не понимаю? И это лишь частица происходящего.

1) Девушка! В больницу не от хорошей жизни кладут. И уж точно откладывать госпитализацию ради того что бы молодая девица после отпуска в Тае отдохнула(!!!!!! ептыть от чего ты устала??? от отдыха ????) никто не будет. Вы настолько эгоистичны и самовлюбленны что этого даже не понимаете.
2) какая Вам печаль до ее собаки? У тетеньки есть сын и это его забота. А уж припереться жить в чужой дом. кривить нос и устраивать истерики зачем? Захотела сама помочь МЧ- поехала с ним, но тогда помогай а не нервы ему мотай. Не захотела- живи у себя без собак и грязи кто ж заставляет?
3) очень глупо еще не будучи женой уже начинать права качать. Девушек у МЧ может быть много. а мать точно одна. И никакой мужик не захочет постоянно жить между молотом и наковальней. так что вопрос как ладят меду собой его мать и избранница может очень даже повлиять на окончательный выбор спутницы жизни.
4)Есть ТАКИЕ СВЕКРОВИЩИ рядом с которыми эта тетка- просто сокровище. так что не гневи бога.

Гость
#13
Гость

Что имеете в виду?

Проблема не в вас, не в собаке, не в этой тетке. Проблема в вашем женихе

Гость
#14
Гость

Нет, мириться с этим не буду, я хочу свою семью. Мои не лезут в мою жизнь, здорова, все хорошо и они счастливы на этом.

Не будет у вас СВОЕЙ семьи с этим мужчиной. Поймите уже

Гость
#15

Автор, хорошо что вы не смирились с ситуацией и не пытаетесь подыгрывать. Это правильно. Нужно заботиться только о своих интересах и нужное придет в вашу жизнь.
Но данная история с мамсиком, скорее всего - бесперспективняк! Когда такие проблемы уже, когда он еще жених, то это добром не заканчивается. Все должно хотя бы начинаться хорошо. А если сразу все так отстойно, то лучше не тратить свою молодость на токсичные отношения.

Автор
#16
Гость

1) Девушка! В больницу не от хорошей жизни кладут. И уж точно откладывать госпитализацию ради того что бы молодая девица после отпуска в Тае отдохнула(!!!!!! ептыть от чего ты устала??? от отдыха ????) никто не будет. Вы настолько эгоистичны и самовлюбленны что этого даже не понимаете.
2) какая Вам печаль до ее собаки? У тетеньки есть сын и это его забота. А уж припереться жить в чужой дом. кривить нос и устраивать истерики зачем? Захотела сама помочь МЧ- поехала с ним, но тогда помогай а не нервы ему мотай. Не захотела- живи у себя без собак и грязи кто ж заставляет?
3) очень глупо еще не будучи женой уже начинать права качать. Девушек у МЧ может быть много. а мать точно одна. И никакой мужик не захочет постоянно жить между молотом и наковальней. так что вопрос как ладят меду собой его мать и избранница может очень даже повлиять на окончательный выбор спутницы жизни.
4)Есть ТАКИЕ СВЕКРОВИЩИ рядом с которыми эта тетка- просто сокровище. так что не гневи бога.

Мне интересно почитать подобное мнение, могу так же и о вас сказать, что вы эгоистичны. Вот почему свекровь такой не назвали? А? Ведь она зная это, легла, и там ничего серьёзного, просто шишка на ноге, конец. Да устала, соскучилась по дому, как бы эм, не надо за меня решать ок?) это нормальное желание побыть с мужем в выходные, так как оба работаем много, и ещё раз, выше сказанное лишь часть всей этой историей.

Гость
#17
Адольф Гитлер 🇧🇪

Нет не должна можешь просто развестись. А у меня жена не будет конфликтовать с моими родителями иначе я ее быстро на место поставлю, что это такое что бы моим родным людям кто то на голову лез

Какая ещё жена у тебя, Адик? Ты же везде пишешь, что у тебя муж?

Автор
#18
Гость

1) Девушка! В больницу не от хорошей жизни кладут. И уж точно откладывать госпитализацию ради того что бы молодая девица после отпуска в Тае отдохнула(!!!!!! ептыть от чего ты устала??? от отдыха ????) никто не будет. Вы настолько эгоистичны и самовлюбленны что этого даже не понимаете.
2) какая Вам печаль до ее собаки? У тетеньки есть сын и это его забота. А уж припереться жить в чужой дом. кривить нос и устраивать истерики зачем? Захотела сама помочь МЧ- поехала с ним, но тогда помогай а не нервы ему мотай. Не захотела- живи у себя без собак и грязи кто ж заставляет?
3) очень глупо еще не будучи женой уже начинать права качать. Девушек у МЧ может быть много. а мать точно одна. И никакой мужик не захочет постоянно жить между молотом и наковальней. так что вопрос как ладят меду собой его мать и избранница может очень даже повлиять на окончательный выбор спутницы жизни.
4)Есть ТАКИЕ СВЕКРОВИЩИ рядом с которыми эта тетка- просто сокровище. так что не гневи бога.

И да, ваши суждении очень поверхностны. Если уж хотите быть терпилой, молчать и потакать желаниям мамы и сыночка, мне вас жаль, не вижу женщины и личности. И че, что она одна? Это ее выбор! Она имеет право лезть? Скучно ей? В мире столько интересного, пусть радуется жизни. Но не нашей.

Автор
#19
Гость

С чего вдруг мать,должна просить племянника,когда есть сын?Если Нет желания жить в зассаной квартире,то я не думаю,что его мать сильно расстроится,что вы туда не приедете.Его мать вам ничем не обязана,она ведёт себя ровно на столько,насколько позволяет ее сын.
Я свекровь,у меня три невестки.2 оф. жены и одна сожительница.Вот две меня хорошо воспринимают,мы дружим,а одна делает из меня соперницу,за что вечно ссорится с сыном.Это ее проблемы,если молодая дуреха не может понять,что я - мать и конкурировать со мной не надо.

Хэштег яжемать, привет! Нифига у вас там дети нагуливают невесток, надеюсь их три а не один. Мать сама ставит себя в позицию соперницы, всю люди разные, и чисто из уважению(!!) к своему ребёнку, не надо лезть, он гостем в вашей семье, а теперь все, самостоятельная личность. Что за сссровское размышление! Я мать, значит буду лезть. И да, мой жених действительно позволяет многое ей, просто из жалости, потому что одна.

Автор
#20
Гость

Какая ещё жена у тебя, Адик? Ты же везде пишешь, что у тебя муж?

Я тоже подумала, что какой-то фейк

Гость
#21

Автор а вы думаете что мама хочет такого слияния, а ваш парень нет? Ну ну..)))))

Автор
#22
Гость

Автор а вы думаете что мама хочет такого слияния, а ваш парень нет? Ну ну..)))))

Шта?

Гость
#23
Автор

Шта?

Вы думаете дело только в маме парня, а не в нем самом....????

Гость
#24
Автор

Мне интересно почитать подобное мнение, могу так же и о вас сказать, что вы эгоистичны. Вот почему свекровь такой не назвали? А? Ведь она зная это, легла, и там ничего серьёзного, просто шишка на ноге, конец. Да устала, соскучилась по дому, как бы эм, не надо за меня решать ок?) это нормальное желание побыть с мужем в выходные, так как оба работаем много, и ещё раз, выше сказанное лишь часть всей этой историей.

1) он еще не муж и при такой манере поведения и махровом эгоизме не факт что станете
2) Еще раз больница- это не фигня, без показаний не госпитализируют. Не знаю что там с мамой вашего МЧ, но на ровном месте без причины лечь в больницу никто не захочет. А Вы молодая, здоровая и после отпуска. Кого жальче? Пожилую больную или молодую отдохнувшую? Она ему все таки мать. Это Вам она чужая тетка и только мешает. А ему- мама и он ее любит. И считаться с этим придется ЛЮБОЙ женщине которая будут рядом с ним.
3) Мужчина не может как то сильно избирательно относиться к женщинам которых любит. Сейчас поясню. Или он сочувствует или нет. Или он добр и сострадателен или нет.Или он прислушивается к чувствам других или ему реально пофигу. Это свойство натуры и частично воспитание. Короче если увидите то Ваш избранник абсолютно холоден к матери, не жалеет ее, не выслушивает. не помогает то ТАК ЖЕ он будет относиться потом и к жене когда сойдет первый флер влюбленности.
Представьте что у ВАС лично заболела нога, что то там то ли воспаление фасцита. то ли пяточная шпора. или оперировать или физиопроцедурами обойдется. но сейчас больно, тревожно и дома собака не кормленная. Хотели бы Вы что бы Ваш мужчина принял Ваше состояние близко к сердцу. пожалел, помог. Или хотели бы что бы сказа да фигня. какая то шишка на ноге, не могла в другое время в больницу лечь. мне в командировку надо?

Гость
#25
Гость

Что имеете в виду?

Онтибянидастоин.

Гость
#26
Гость

Нет, мириться с этим не буду, я хочу свою семью. Мои не лезут в мою жизнь, здорова, все хорошо и они счастливы на этом.

Ну вот, всё и решилось. Вы встаете на лыжи и исчезаете.

Гость
#27
Гость

Какая ещё жена у тебя, Адик? Ты же везде пишешь, что у тебя муж?

Он Еву Браун не выгнал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: