Гость
Статьи
Как укрепить …

Как укрепить иммунитет?

Я уж очень часто простываю. Муж рядом всегда, ему хоть бы хны, ничем не заражается. Думаю, что у меня что-то не так с иммунитетом.

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

Скорее всего правда что-то не ок с иммунитетом. Посоветую сдать анализы . проверить витамин Д3. Он почти у всех бывает в дефиците. Я пропивала Д3 Rexy Sunny, помогает для иммунитета

Алина
#2

Обратитесь к врачу. Мне вот назначили курс Лаеннека. Очень хорошо подействовал. Через день ходила ставила капельницы. После курса уже 3 месяца не болею и чувствую больше сил.

Гость
#3

Врача, клинику, уже тут посоветовали, баДы, витаминчики рекламные барышни под именами.
Интересно, сколько им платят за комментарии с рекламой?

Гость
#4

Людмила. Ну вы ж тут сами делитесь, как вы укрепляете.

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5905506/

Людмила [2942024539]
05 октября, 21:32 #16
Я делаю курсом Лаеннек. Очень хороший препарат. Благодаря ему прошла беда с частыми ОРВИ и простудами. Поэтому по совету врача раз в 6-8 месяцев хожу капельницу курсом ставлю.

......

Гость
#5
Гость

Людмила. Ну вы ж тут сами делитесь, как вы укрепляете.

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5905506/

Людмила [2942024539]
05 октября, 21:32 #16
Я делаю курсом Лаеннек. Очень хороший препарат. Благодаря ему прошла беда с частыми ОРВИ и простудами. Поэтому по совету врача раз в 6-8 месяцев хожу капельницу курсом ставлю.

......

Ох уж эти карины марины людмилы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#6

просто у каждого иммунитет разный, ничего ужасного в этом нет. пейте комплексы витаминные, выбор же сейчас достаточно большой. мне нравится цинк+витамин С эваларовский, классно иммунитет укрепляет, можете для профилактики его попить

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем