Гость
Статьи
Какая венерическая …

Какая венерическая болезнь у мужчин протекает бессимптомно, сложна в диагностике и очень опасна?

Были короткие отношения с парнем, а которых он плохо со мной обошёлся - снял презерватив без моего ведома во время секса. Сейчас бегаю, как ошпаренная, проверяюсь на ЗППП, беременность и т.д.
Хочу ему отомстить и сказать, что заразила его каким-нибудь стремным ЗППП.
Посоветуйте какое-нибудь, чтобы было не особо распространенное, сложно диагностируомые, чтобы протекало бессимптомно у мужчин, но при этом имело плохие для него последствия.
Он живёт в глубинке, у них там есть один кожвендиспансер, но я так понимаю, что там делают анализы на самые распространенные заболевания, нужно что то редкое.
Спасибо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Страшная болезнь "черная роза". Член иссыхает, чернеет, а потом головка раскалывается на 4 части. Вы опишите покрасочнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Впч