Гость
Статьи
Субфибрильная …

Субфибрильная температура 2 года

Я медленно схожу с ума
С переездом в другую страну, начались проблемы со здоровьем, постоянная температура 37.2 - 37,3 , причем утором после пробуждения и вечером перед сном она падает до нормы , иногда бывает что во рту - ниже чем под мышкой или одинаковая
С врачами тут вообще ужас , пока не выбросишь не напишу анализы , сдаю уже сама что могу сдать
УЗИ головы - показало только то искривление перегородки носовой , с этим мучаться начала., постоянно заложен нос , иногда уши - лор подтвердил , проверял с камерой носоглотку , сказал только операция поможет так как отек слизистой не уходит после терапии. , и хронический тонзиллит есть
УЗИ щитовидки- норма , анализы на щитовидку- норма
АСЛО - норма
Ремва- пробы - норма
Общий анализ кровь с лейкоцитной формулой - норма , только нашли железодефицит при нормальном гемоглобине - выпытали железо - пришло все в норму
Биохимия крови - норма
Соэ-6 , пересдавала 3 раза не изменилось
С реактивный белок - 0,04
Моча - норма
УЗИ лимфоузлов - были увеличены , но после удвоения одного из больных Зубов мудрости пришли в норму
Из герпевирусных нашли Вирус Эпштейна — Барр
Цитомегаловирусом когда то переболела давно , показали антитела к нему
Кровь переиздавала много раз за два года ничего не изменилось
По гинекологии - делала пап тест - норма , наши только в мазке Кандиду и полип маленький , сказали норма это
Жду узи брюшной полости и флюшку
Я так устала , муж крутит уже у виска , потому что врачи говорят что все в норме , а у меня страшные мысли в голове

16 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

а у меня страшные мысли в голове
34567890-=234567890
какие?

Онкология

#5
Гость

а почему не ВИЧ, например?
ВЭБ - нехороший признак

ВЭБ присутствует у 95% насиления
ВИЧ- анализ сдала жду результатов.

#6
Гость

а почему не ВИЧ, например?
ВЭБ - нехороший признак

И за столько времени у мужа бы тоже что то да проявилось в том числе и ВИЧ

Гость
#7

Может , в организме лёгкий хронический воспалительный процесс,я слышала,печень может давать температуру Попробуйте поголодать,или сесть на диету,либо поменять питание

Гость
#10

Психосоматика.

Гость
#11

Автор, из какой страны куда переехали?

Гость
#12

И сколько Вам лет?

Гость
#13
Гость

Автор, из какой страны куда переехали?

Из Украины в Грецию

Гость
#14
Гость

И сколько Вам лет?

27 лет

Гость
#15
Гость

Психосоматика.

Я тоже думала , что может это уже нервное что-то из-за постоянного чтения разных страшилок по поводу температуры, но как это проверить не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Что значит "И за столько времени.."?
У вас были внебрачные связи (незащищенные акты с третьими лицами)?

То и значит
Что если бы это был Вич, то за 2 года моего состояния и за то время что вы вместе с ним - у него бы тоже были какие то проявления
И при ВИЧ инфекции температура держится на постоянной основе - у меня она скачет в течении дня

Форум: Здоровье
Всего: 192 252 темы
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 853 темы