Гость
Статьи
Вред повышенной …

Вред повышенной влажности воздуха

Здравствуйте! Мой брат нашёл себе работу в аквапарке - смотрящий- спасатель. Работает там уже полгода. Ему нравится, ходишь, толком, ничего не делаешь, работа не пыльная, а ЗП хорошая , да и после смены можно воспользоваться сауной и поплавать в бассейне. Всё хорошо, ноо, Когда-то читала, что работа связанная с водой и повышенной влажностью воздуха, к добру не приводит и здоровье начинает ухудшаться. Так и произошло, стал чаще болеть, иммунитета почти нет, а ведь питается также, не курит, не пьёт. Так вот, скорее обращаюсь к врачам и людям, разбирающихся в этой теме, подскажите пожалуйста, правда лучше ему уйти с такой работы или я себя накручиваю и на самом деле вреда здоровью сильного нет?
Да, у каждой работы свои минусы, но всё же..
Можно конечно сказать, что " А как же люди, живущие у моря? " , но это ведь не одно и тоже, в аквапарке вечная хлорка, он приходит, он него этой хлоркой за километр несёт, да и грибков сколько, люди разные приходят в аквапарк

Полина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да можно астму или бронхит схлопотать, да и парами хлорки отравится. смотря какая вытяжка у этого аквапарка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

То чтоьзлорка это хорошо,полезно ..от врачей тоже несёт )..ест ли посещение хорошо проветриваются то не вижу проблем ..а ест ли нет. То конечно это уже не влажность .сырость..