Гость
Статьи
Испарение в комнате, …

Испарение в комнате, что делать?

Заехала в комнату. Предоставляет работа. Буду жить пол года. Проблема в том что в комнате повышеная влажность и испарение. Что делать? Другие комнаты сухие. Ремонт или какие то ещё вещи не могу себе позволить. Нету смысла. Грею комнату обогревателем, кондер выключаю. Просто нахожусь в китае тут нет батарей, отапливается комната через кондер. Включаю кондер вообще испарение, странно должен сушить воздух.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#2

Боже упаси тебя вернуться домой ,закидаем камнями.

Гость
#3

Изучи, что такое кондиционер и как он работает. Нельзя же быть такой тупой.

Гость1
#4

Провертивай часто.

спец.Гость
#5

Есть спец.осушители воздуха, поинтересуйтесь

Форум: Дом
Всего: 20 851 тема
Новые темы за все время: 18 801 тема
Популярные темы за все время: 11 062 темы