Гость
Статьи
Как помочь мужу?

Как помочь мужу?

Муж у меня любит выпить, особенно после работы. Можно сказать приезжает с работы уже пьяный. Постепенно стал каждый день приезжать в таком состоянии. Думала после свадьбы изменится.Нормальной семьёй станем. Детишек заведём. По итогу всё только хуже стало. Мужу всего 30 лет а он уже выглядит на все 50. На развод подавать не хочу. Хочу помочь ему бросить это всё. Да и он сам хочет бросить пить но у него не получается. Просит меня помочь. Как мне ему помочь? Единственное это съездить с ним к врачу. Больше ничего #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем она вас зацепил.?))..вероятно своей зарплатой .))..оглянитесь вокруг...вы сами всего этого добились..?..нет, ваш муж..).он не спал, оставался до поздно на работе, выходил в выходные,праздники....и ради чего?..не ради вкуссного ужина...у вас там суп , котлеты..?..ему действительно 50..разьонттакое кушает .ещё свежий огурчик и он решит вы украли порцию у шестиклассник...))..а вокруг вас новая техника, стеклопакеты,паркет..не линолеум и мишка с бабочками на всю стену..поэтому муж заранее накидывается с такими же как он ...надеясь что вы заведете дружбу с #хорошимитпарнями и свалите...ведь так и есть..)))..вы просто караулеите его у подъезда ..и пихаете в нос журнал Орифлэйм...)))..а дома у него уже пицца и кола..такие вот девочки...с титьками ..))

#2

Алкаши и нарики неизлечимы,бывают просветления,кодировки,но всегда возврат.найдите себе нормального.а детки какие от алкаша будут

#3

Предложи ему анашу

#4

Мне помог укол эспераля срок действия вроде 1,5 года был, есть ещё таблетки и вроде ещё можно было подшить, но выбрал именно укол. Квас слабенький пил, но апельсины есть не мог. Почему выбрал кодирование уколом, да что бы друзьям было легче отказать, говорил что закодировался и постепенно отстали. Отец у меня вроде гипнозом по системе Довженко кодировался, вроде так, но может и ошибаюсь в названии метода, он уже лет 25 не пьёт.

Гость
#5

написать заявление на увал. ... взять отпуск и неделю не пить... первая неделя- ломка... дальше-проще.. со второй искать новую работу...

Гость
#6

4 раза кодировался-бестолку, четвертый раз когда закодировался, поставил сам себе цель больше не пить. 9 лет живу без спиртного иногда тянет выпить но быстро желание проподает. Если сам не захочет не чего не поможет.

Гость
#7

Тутошние бабы только за обеспечунов замуж выходят.
Не ломай легенду. Они ж за такое покусать могут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Наташа

Алкаши и нарики неизлечимы,бывают просветления,кодировки,но всегда возврат.найдите себе нормального.а детки какие от алкаша будут

Не-не-не...не отговаривайте! Пусть борется за своего алкаша.)))
Эти придурочные "спасительницы" увеличивают шансы нормальных девушек встретить хорошего мужчину. Любой неодинокий алкаш - минус конкурентка.)
А уж алкашни в нашей стране хватает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 678 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 412 тем