Гость
Статьи
Муж скрывает свою …

Муж скрывает свою болезнь

Мы с мужем в браке уже 10 лет. Сегодня я убиралась в ванной и случайно нашла там лекарства от геморроя. Он мне ничего не говорил, что у него такие проблемы. Мне обидно, что он это скрывает и стесняется. Стоит ли ему сказать, что я всё знаю?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда у мужчины геморрой?
он что пе_де_раст?

Гость
#2

Это не проблемы - это геморрой.
Ты причина недуга мужа.

Гость
#3

Ночью когда уснет, неожиданно вставь ему в задний проход свечку от геморроя, он так поймет, что ты всё знаешь

Олька
#4

Мужу просто стыдно в этом Вам признаться, ведь проблема довольно противная. Нет, не стоит говорить. Муж бы сам рассказал, если бы хотел, чтобы Вы знали. Но муж не хочет.

Гость
#5
Гость

откуда у мужчины геморрой?
он что пе_де_раст?

Лесбуха, у тебя мягкий шанкр на языке еще не вырос?

Гость
#6

конечно скажи... да и вообще - глупо такое скрывать...

Гость
#7

Большой уже мальчик, имеет право иметь свои секреты. Боже, уже в ж залезут…

Гость
#8

Расскажи его родителям. Пусть они волнуются за свой цветочек, а не ты.

Гость
#9

Оставьте его в покое. Сам разберётся

Гость
#10
Гость

Расскажи его родителям. Пусть они волнуются за свой цветочек, а не ты.

Они пришлют ему новые свечи, новую мазь, и новую ***.у. И прощай пронырливая жена.

Гость
#11

Говорят крем от геморроя можно наносить на лицо, чтобы морщин не было. Вглядитесь в морду мужа. А еще может муж этим средством от геммороя намекает Вам, что у него в жизни гемор в переносном смысле.

Гость
#12

Не ваше дело..)))..что вы там можете знать?..вы свою молочницу вылечили??))

Aнтон Силуанов
#13

Странное поведение. Важно, чтобы он лечился, а не убирал симптомы.

Негорикт Вдомепетч
#14
Гость

откуда у мужчины геморрой?
он что пе_де_раст?

Получается все качки передддерасты? Слышал, НоиВоригруцрви, или как там тебя?

Гость
#15
Гость

Не ваше дело..)))..что вы там можете знать?..вы свою молочницу вылечили??))

И цистит? А коричневую мазню?

#16

Я бы не стала говорить. Сам расскажет, если решит. Ему этот разговор скорее всего будет сложным.

Гость
#17

Автор, он стесняется об этом говорить, это нормально. Не надо его стыдить, винить. Можете мягко предложить свою помощь. И конечно не стоит об этом всем рассказывать. Готовьте полезную пищу, много овощей и молочки. И болезнь эта может коснуться каждого.

Гость
#18

Автор мне напомнила тетку, которая бесконечно создавала темы о том, как ей вылечить простатит у мужа. Муж в лечении, видимо, вообще не участвовал)) Болезнь, действительно, неприятная. Но не заразная. Муж лечится. Надо ли об этом обязательно сообщать второй половине - не знаю даже. Но вообще при лечении геморроя многое зависит от диеты и правильного питания. Если в семье готовит только жена, наверное, она должна быть в курсе, чтобы обеспечить мужу нужный стол (и стул).

Та ещё штучка
#19

Стоит сказать и помочь ему в этой проблеме .
Свечи Релиф решат её легко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Та ещё штучка
#20

Видимо он у вас, ведёт сидящий образ жизни,часто проблема из за этого у мужчин.
Прогулки обязательны на 1час вечером .