Гость
Статьи
Муж скрывает зарплату

Муж скрывает зарплату

Муж скрывает реальную зарплату. Раньше оставлял себе на расходы немного, сейчас стал больше себе позволять в покупках. Спрашиваю от куда деньги, отвечает 'какая разница я ж продукты покупаю, маленькая шабашка. " В итоге я узнала по смс, что дополнительно он получает =его зп, т.е получается в 2 раза больше, у меня шок, я не знаю как спокойно с ним поговорить. Когда я предлагаю ремонт, покупку чего то, говорит денег нет, или покупай сама, хотя получается уже не один месяц у него приличный заработок.

Виктория
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так пополамщик. они все гнилые.
поменяй на другого.

Гость
#2

Тоже в 2 раза больше получай

Gatto
#3

А вы голодаете? или что?

Захария
#4

ну не то чтобы уже скрывает
просто считает, что его деньги, это его деньги
Видимо, хочет какой то вариант раздельного бюджета..
Необходимые траты вместе, а остальное каждый по своему разумению..
Как поговорить?
Ну скажите, что вам непонятно, почему вдруг все поменялось. Вы жили раньше по принципу " все общее", а теперь вот " каждый на свои"..
Может он вам скажет, почему изменил решение
Вам останется принять аргументы, или не жить с тем, с кем у вас разный принципиальный подход

#5

Автор, а вас в чем то ужали? Раньше больше тратили?

КВАЗИ
#6

Ныкать друг от друга зарплату - что-то о недоверии. Для меня это странно.

Гость
#7

Крысонька

#8

Просто раньше авторка деньги семьи складировала, а теперь муж. Ничего страшного.

Охотница за обеспечунами
#9

А почему вам ремонты должны быть важнее чем ему? Если ему ниуя дома не надо, то в очко такого мужика. Дальше только хуже будет.
ХВАТИТ ДАВАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО!!!

Гость
#10

Возьми все то время и энергию что тратишь на него и трать это на себя. Тогда у тебя тоже будет больше ресурсов. Он живет для себя и ты живи для себя.

#11

Думаю вам надо обсудить общий семейный бюджет, а то планов то у вас на будущее никаких что ли нет?? Планы те, на которые деньги нужны, типа совместного отпуска ипотеки. Не понятно что у вас в семье с деньгами, чем мы помочь то можем

Виктория
#12
Gatto

А вы голодаете? или что?

Нет, не голодаем. Вместе 10 лет,двое детей.До этого такого не было.

Gatto
#13
Виктория

Нет, не голодаем. Вместе 10 лет,двое детей.До этого такого не было.

Нут так живите и радуйтесь, что не голодаете.
Раньше не был (хотя не факт), а сейчас есть.

Корка
#14

Твой муж крыса!Бросай его нафиг,только при разводе отожми всё что можно,чтоб больше ему неповадно было крысить!!!На алименты подай и ищи спонсора,с внешностью надеюсь всё ок?

Генеральный директор Илюша
#15
КВАЗИ

Ныкать друг от друга зарплату - что-то о недоверии. Для меня это странно.

У авторши нет зп але) Хочет отнять деньги у мужа, а это статья

Виктория
#16
Генеральный директор Илюша

У авторши нет зп але) Хочет отнять деньги у мужа, а это статья

Почему? Есть, и не плохая, вопрос в другом. Когда живёшь семьей хочется доверия и совместных планов. А тут получается уже обман.

Gatto
#17
Виктория

Почему? Есть, и не плохая, вопрос в другом. Когда живёшь семьей хочется доверия и совместных планов. А тут получается уже обман.

А как вы относитесь к тому, на что муж деньги тратит? Я имею ввиду его личные пристрастия или хобби.

Гость
#18

Так вы свои деньги тоже на себя тратите а хотите контролировать его траты. На общие нужды такие как ремонт скидываться но здесь нужно согласие второй стороны. Вы например считаете что ремонт нужен а он считает что нет. Здесь либо компромисс либо нет. Все в семье обсуждается.

Гость
#19
Корка

Твой муж крыса!Бросай его нафиг,только при разводе отожми всё что можно,чтоб больше ему неповадно было крысить!!!На алименты подай и ищи спонсора,с внешностью надеюсь всё ок?

С двойным-то приплодом? спонсоры уже в очереди дерутся.:)

Виктория
#20
Gatto

А как вы относитесь к тому, на что муж деньги тратит? Я имею ввиду его личные пристрастия или хобби.

Муж тратит на погулять, когда я только подозревала я ему говорила, купи что то полезное, нужное для себя, если появились лишнии деньги, но он говорил их нет. При этом просил меня купить ему телефон, еще что то к компьютеру. На себя особо не трачу, стараюсь, что то в дом купить либо детям.

Gatto
#21
Виктория

Муж тратит на погулять, когда я только подозревала я ему говорила, купи что то полезное, нужное для себя, если появились лишнии деньги, но он говорил их нет. При этом просил меня купить ему телефон, еще что то к компьютеру. На себя особо не трачу, стараюсь, что то в дом купить либо детям.

Да ё моё. Вопрос был как вы относитесь к тратам мужа на личные цели.
Почитайте что ответили вы ))

Виктория
#22
Gatto

Да ё моё. Вопрос был как вы относитесь к тратам мужа на личные цели.
Почитайте что ответили вы ))

Нормально отношусь, если это озвучивается, а не скрывается от меня.

Gatto
#23
Виктория

Нормально отношусь, если это озвучивается, а не скрывается от меня.

Ну от купил он что-то тысяч за 50 к примеру руль для игры на компе. Как отреагируете?

Гость
#24
Виктория

Нормально отношусь, если это озвучивается, а не скрывается от меня.

Муж скрывает потому что вы ему выговариваете типо не то купил. Что бы не было от вас нотаций за то что потратил свои заработанные деньги на то что хотел сам.

Гость
#25
Гость

ну так пополамщик. они все гнилые.
поменяй на другого.

Пополамщик бытовой прости.тутке не товарищ!

Гость
#26

А что тебе до его денег? Устраивайся на высокооплачиваемую работу, если мозгов не хватает, то просто на две работы, что соответствовать своему мужчине.

Думаю, когда он узнает, что ты в его телефоне роешься (читаешь смс), то отправит тебя жить к твоей мамке.

Генеральный директор Илюша
#27
Гость

А что тебе до его денег? Устраивайся на высокооплачиваемую работу, если мозгов не хватает, то просто на две работы, что соответствовать своему мужчине.

Думаю, когда он узнает, что ты в его телефоне роешься (читаешь смс), то отправит тебя жить к твоей мамке.

Он уже знает, я с ним связался. Слышишь, Вика? Собирай вещи

Виктория
#28
Gatto

Ну от купил он что-то тысяч за 50 к примеру руль для игры на компе. Как отреагируете?

Нормально,но сказала бы, что такие покупки надо обсуждать.

Виктория
#29
Гость

А что тебе до его денег? Устраивайся на высокооплачиваемую работу, если мозгов не хватает, то просто на две работы, что соответствовать своему мужчине.

Думаю, когда он узнает, что ты в его телефоне роешься (читаешь смс), то отправит тебя жить к твоей мамке.

Мне моей зп хватает, и хватит на себя и детей.

Гость
#30
Виктория

Мне моей зп хватает, и хватит на себя и детей.

И зачем тогда здесь ноешь?

И когда же успеваешь большую зарплату зарабатывать раз в Интернете сидишь? Я знаю хорошо зарабатывающих людей, им просто некогда ныть на форумах.

Gatto
#31
Виктория

Нормально,но сказала бы, что такие покупки надо обсуждать.

Если нормально, зачем обсуждать?

Виктория
#32
Gatto

Если нормально, зачем обсуждать?

Что это за семья, если каждый будет скрывать свой заработок и делать крупные покупки без обсуждения. Хочется понять причину , но как. Разговор не получается.

Виктория
#33
Гость

И зачем тогда здесь ноешь?

И когда же успеваешь большую зарплату зарабатывать раз в Интернете сидишь? Я знаю хорошо зарабатывающих людей, им просто некогда ныть на форумах.

Никто и не ноет, хочется понять причину.

Гость
#34
Виктория

Никто и не ноет, хочется понять причину.

Понять причину ты можешь только спросив у него, рандомные люди в интернете тебе не помогут

Gatto
#35
Виктория

Что это за семья, если каждый будет скрывать свой заработок и делать крупные покупки без обсуждения. Хочется понять причину , но как. Разговор не получается.

Скорее всего боится вашей неадекватной реакции на его траты. Вот и скрывает.
)) я вот прям представляю как вы соглашаетесь на покупку новых педалей для хрен поймешь чего, купленного раньше.

КВАЗИ
#36
Генеральный директор Илюша

У авторши нет зп але) Хочет отнять деньги у мужа, а это статья

Автор - супруга. На ней дом и ребёнок, мужа это изначально устраивало. Задача мужа - содержать семью.

Для меня это всё дикая история. Например, я в какой-то момент устала и бросила работу. И не работала год. У моего мужа не стрельнуло в честь этого укрывать от меня премии или повышение зарплаты, что за дичь.

А если муж прячет финансы, не занимается ремонтом и домом, это уже звоночек.

КВАЗИ
#37
Виктория

Что это за семья, если каждый будет скрывать свой заработок и делать крупные покупки без обсуждения. Хочется понять причину , но как. Разговор не получается.

Да не семья это, а черти что.
В семье обсуждают плановые покупки, истории для жизни, типа ремонта или новой машины, а также траты на не важные, но милые сердцу радости.

Гость
#38
КВАЗИ

Автор - супруга. На ней дом и ребёнок, мужа это изначально устраивало. Задача мужа - содержать семью.

Для меня это всё дикая история. Например, я в какой-то момент устала и бросила работу. И не работала год. У моего мужа не стрельнуло в честь этого укрывать от меня премии или повышение зарплаты, что за дичь.

А если муж прячет финансы, не занимается ремонтом и домом, это уже звоночек.

Год диван пропердывала - нормальный муж такую выгнал бы

КВАЗИ
#39
Гость

Год диван пропердывала - нормальный муж такую выгнал бы

Любящий муж поддержал, сколько я хотела, столько и не работала.
А вы завидуете, вас даже мамка содержать не будет.

Гость
#40
КВАЗИ

Любящий муж поддержал, сколько я хотела, столько и не работала.
А вы завидуете, вас даже мамка содержать не будет.

У тебя хорошая фантазия, школу уже закончила?

КВАЗИ
#41
Гость

У тебя хорошая фантазия, школу уже закончила?

Сочись, сочись ядом. Пусть он прожигает твоё нутро, познай всю бездну безысходности, что никто и никогда о тебе не позаботится.

Гость
#42
КВАЗИ

Сочись, сочись ядом. Пусть он прожигает твоё нутро, познай всю бездну безысходности, что никто и никогда о тебе не позаботится.

Поэтому попу на форуме просиживаешь?

КВАЗИ
#43
Гость

Поэтому попу на форуме просиживаешь?

Всяко веселее, чем новости читать

Гость
#44
КВАЗИ

Всяко веселее, чем новости читать

Как же ты скучно живешь

#45

а что он себе стал больше позволять в покупках?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: