Гость
Статьи
Муж скрывает когда и …

Муж скрывает когда и сколько у него зарплата

Девочки ,мой муж скрывает когда у него зарплата,сколько получает,не говорит о своих чувствах,планах,но скоро у нас родится сын,уже готовится к покупкам для малыша,вроде любит,а вроде скрытный,как быть в такой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщине не нужно знать сколько зарабатывает мужчина.
женщина и деньги это вещи несовместимые.
все финансовые вопросы всегда решает муж.
женщина может только попросить иногда денег на вои траты какие то - платишко, туфли, косметику.
т.е. это те деньги которые мужчине не жалко сжечь. т.е. отдал жене - всё - списано вникуда и забыл про них . и никаких отчетов за них.
вот ровно только такие суммы должны попадать женщине в руки и только о них она должна знать

Гость
#2

Главное это озвучить что финансовая ответственность на нем и что вам нужны будут деньги на памперсы , одежду , лекарства, витамины а может быть и смесь . Если он не хочет говорить пусть не говорит , но чтобы он всегда давал деньги , а если он не готов откладывать и копить тогда вы сможете ему помочь если он скажет и даст свою зп. Мне муж тоже ничего не говорит но он покупает все что я хочу .

Гость
#3

Разводиться с мужиком, занимающимся крысятничеством, и забыть как страшный сон! К браку пригодны только психически здоровые индивиды. Жмота таким не назвать.

Ви
#4
Гость

женщине не нужно знать сколько зарабатывает мужчина.
женщина и деньги это вещи несовместимые.
все финансовые вопросы всегда решает муж.
женщина может только попросить иногда денег на вои траты какие то - платишко, туфли, косметику.
т.е. это те деньги которые мужчине не жалко сжечь. т.е. отдал жене - всё - списано вникуда и забыл про них . и никаких отчетов за них.
вот ровно только такие суммы должны попадать женщине в руки и только о них она должна знать

Бедный такой мужик, голодный наверное ходит.

Гость
#5
Ви

Бедный такой мужик, голодный наверное ходит.

1 я мужчина.
2 - как связано то что женщине не надо знать доходов мужа и что он может голодать? почему он будет голодать? видимо тебе одной только понятно.
я вобще один живу. и не голодаю. женщин которые умеют готовить и вобще готовят щас почти нет. найти жену почти нереально. а нафиг мужчине баба, которая не готовит, не убирается, не гладит, не шьет, , вобщем ниче по дому не делает. жена именно для этого нужна. именно это женские обязанности в семье.
а ты какой то бред говоришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: